Косметика, парфюмерия
Вам нравится ланвин эклат, действительно он почти всем подходит и так популярен у женской половины?
Этот аромат на самом деле распространен. Причем пользуются и девушки и женщины. Этот аромат свежий и ненавязчивый. Хорошо держится. И да, я думаю можно подарить его, если у женщины нет особых предпочтений.
Опротивел за десять лет уже этот Экла. Столько интересного нового (не говоря уж о старом))) вокруг, а все упираются в Экла, Императрицу (простогосподи) и Ла ви Ебель.))))))
Если кому-то придет в голову подарить мне один из вышеназванных ароматов, то этот человек сильно рискует получить в ответ нечто.... такое....))))))
Алёна Бусурина
Всегда нравился.
Лично мне не нравится. Но если нужен презент кому-то из женской половины нашего коллектива, то я его выберу. Уж лучше пусть Экля Ланвином благоухают, чем всевозможными Эйвонами....
не нужно дарить духи, если вы точно не знаете предпочтений человека. нет универсальных ароматов.
В большинстве, в массе, да, он нравился. Причем очень долго - у меня родилась средняя дочь, и вот ей скоро паспорт получать - а поклонники Эклата все не перевелись. Но по поводу того что можно дарить всем, вот тут то я бы поостереглась, я бы дарила его только тем, у кого видела бы до этого этот аромат. Но если бы мне подарили, то я бы волосы бы на себе не рвала, вполне себе за субсидией ходить, людей не злить)
Наталья Осинникова
Ладно... уговорили... Беру свои слова взад, мне скоро пензию оформлять, шоб не раздражать публику, прикуплю отливантик.
Милика два, больше мне не снести.))))
Я люблю Духи Adidas (цвет флакона - Фуксия)
Сколько людей - столько и мнений. Кому-то надоел, а мне очень нравится, не смотря на то, что аромат никогда не отличался особой стойкостью. Этот цветочный, фруктово-мускусный аромат очень хорошо подходит для повседневного использования. Дарить его всем подряд я бы поостерегся. Мы все разные...
в монастыре любой парфюм забанен?
Ирина Магина
я ушла из монастыря))))))))