Косметика, парфюмерия
Чем вы красите брови?
У меня практически бесцветные брови, но вообще мои волосы тёмные. Слышала что шатенкам нужны брови того же оттенка что и волосы. Мне нужно подчеркнуть брови, но карандаш для бровей выглядит очень не натурально. Как сделать брови более естественными? (если учесть то, что мои брови не идеальной формы, и карандашом я всегда сама делала им форму) или может стоит поискать карандаш который смотрится естественнее?
Я тенями для бровей крашу.. Нравится эффект. А сверху наношу потом бесцветный гель д/бровей и ресниц - для укладочки)))
Но когда надоедает, покупаю краску для бровей и крашу ей. Тогда месяц хочу с темными бровями и вообще не подкрашиваю!! Летом на жаре это оч актуально!
Естественно будет смотреться окрашивание бровей не карандашом, а обячными тенями для глаз. Использую серые и коричневые тени без всевозможных блесток, шиммера и прочего ёлочного украшения.
Я уже как лет 6-7 делаю татуаж и очень довольна результатом.
Покрасьте брови краской для бровей, благо сейчас много фирм и много разных оттенков
Я сделала татуаж. очень довольна.

Краской для бровей
если свои волоски есть, то лучше тенями и плоской скошенной кистью.
если карандашом, то тут техника важна - надо прорисывать как волоски вертикальные и дигональные, тогда будут смотреться натурально, и после прорисовки щеточкой прочесать, чтобы плоскими не смотрелись, и будет такой объемный эффект, как сейчас делают микроблейдинг теневой техники (кстати можете попробовать сделать, держится год).
есть различные помадки, туши для бровей
мне очень нравится тинт для бровей от Manly - порядка 8 оттенков, холодные и теплые для блондинок и брюнеток.
есть различные помадки, туши для бровей
Я для себя открыла то ..на что обычно не оьращаю внимание в магазинах...
Пользуюсь люксом.... а здесь тупо на рекламу повелась.. мейбелин.. тушь для бровей. при чем для сеья-блонлинке... беру самы темный. пркупаю третий тюбик и довольна безумно.. один раз провел... и бровки супер! очень советую
Карандашик с тоном посветлее и оттеночный гель для ресниц
счас ничем пока, они у меня черные. а так бывает тенями или гелем для бровей
Лично я крашу брови ленинградской тушью, или несмывающейся краской для бровей и ресниц. Можно обратится в парикмахерскую, там тоже красят брови клиентам.
Тени - идеальный вариант, если Вы хотите подчеркнуть брови, при этом хотите, чтобы они выглядели естественно. Для этого выберете нужный Вам оттенок и скошенную кисть, чтобы сделать макияж аккуратно. Очень не советую делать татуаж, ведь это смотрится не естественно и некрасиво. К тому же, с татуажем все равно нужно будет красить брови.
Попробуйте покрасит брови, краска эстель хороший вариант и в ней нет амиака
Дакота Роуз)
Я же говорю что у моих бровей нет формы и волоски очень редкие. Смысл красить?
Карандаш для бровей Диор, там на другом конце кисточка для растушевки, даже ни видно что накрашены карандашом.
пудровый карандаш для бровей ева мозаик, пока ничего лучше для себя не подобрала
Я крашусь как Скарлетт Йоханссон в фильме Люси.
Я ничем не крашу (они и так черные) Но у меня подруга красила краской для бровей) Попробуй)
краска эстель быстро смывается. сделайте перманент
Здравствуйте, покупал своей девушке вот эту тушь, она очень довольно и выглядит здорово.
Ссылочка на сайт заходите не пожалеете
Отличные отзывы
Низкие цены
Ссылочка на сайт заходите не пожалеете
Отличные отзывы
Низкие цены
Краска, тени, гель для бровей с оттенком (мейбеллин например)
В свое время мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. По итогу, они ослабли и получился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала попробовать Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Два мecяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!