Косметика, парфюмерия
Kenzo. Ваши любимые ароматы от этого бренда?

Все они ладненькие Кензошки, но был у меня всего лишь один, но два раза )) листочек матовый Parfum d`Ete носила с удовольствием, а повторно купила года два назад и печалька!
Его мучила и сама мучилась не воспылала я к нему прежними чувствами, душить стал и вызывать физическое недомогание . вылезает ландыш на первый план и "монотонит " всю дорогу пока мой мозг не начинает взрываться от боли ((( Страшно было жаль с ним расстаться (единственный по которому моя жаба рвет на себе волосы ) , больно красивая фляжечка-листочек с капелькой росы, но выменяла ибо носить больше не смогла !
Еще вот мое "недоразумение ", который год наяриваю круги вокруг Слона, такой невероятный аромат и я не знаю, как с этим справиться и как это "переварить" и смогу ли носить вот это пожалуй главное! Но манит, очень манит, Юля ...советую к нему подойти !
Еще возле эликсира Flower пару раз тормозила, нравится мне пудровость в нем, но вот взвешиваю нужна ли мне еще одна "пудреница "?! но красивый, я его выделила среди других!
Не густо ) мало ароматов этого дома я знаю !
Юлия Бесчастных
а можно на ебее пустой флакончик хапнуть за 3 копеечки)
У меня всего два и было: L'eau par Kenzo и Kenzo d'Еte
Второй аромат больше нравился: не такой избитый как первый, да и флакон красииивенький)
Kenzo Kenzo (1988)
L'eau par Kenzo;
Kenzo Amour Florale.

L'eau par Kenzo;
Kenzo Amour Florale.

ля пар кензо классические
Тройной одеколон иниипет.
Совсем недавно открыл для себя аромат Kenzo Air Intense Kenzo http://www.tvoy-parfum.ru/muzhskoi-parfyum--kenzo-air-intense-kenzo/. Он нравится не только мне, но и моей девушке. Советую.