Косметика, парфюмерия
Будет ли еще больше увлажняющий эффект для кожи лица, если гиалуроновую кислоту добавлять в крем?
Кожа очень сухая, постоянно шелушиться на лбу и подбородке. Да и пяточки постоянно трескаются.
Изнутри нужно питать кожу. Начните принимать Гиалуроновую кислоту американской фирмы Солгар. Ваша кожа скажет Вам спасибо, она станет увлажненной, помолодевшей и подтянутой. Эффект придет не сразу, где-то к концу первого месяца регулярного приема. Потому что сначала гиалуронка воздействует на костную ткань и суставы, как бы смазывает их, а потом и на кожу начнет воздействовать.
У вас сухая чувствительная кожа лица? Вам показана только лечебная косметика. Она продается в аптеке. Н-р Avène Trixéra Crème émolliente,Uriage Toléderm Crème Hydra-Apaisante,Uriage Hydrolipidique Emulsion Ultra-Riche Restructurante,La Roche-Posay Hydranorme,Avène Crème pour peaux intolérantes,Avène Crème nutritive compensatrice,Avène Sérum apaisant hydratant,Avène Soin apaisant contour des yeux и т. д.
напишите свою почту - скину ссылку
У меня похожая проблема. Чтобы избавиться от сухости, пользуюсь мазью видестим. Она содержит витамин А, отлично увлажняет и регенерирует кожу. Кстати, именно поэтому ее рекомендуют как средство для заживления трещин на пятках, руках. Даже кормящим мамочкам помогает, если появляются трещинки на сосках при ГВ.
Скорее всего те крема, которыми вы пользуетесь недостаточно вам подходят. Обратитесь к косметологу, пройдите курсы увлажняющих процедур, но это очень дорогое удовольствие.
Надо пробовать все. Самое лучшее средство можно найти методом проб и ошибок.
Вряд ли. Попробуйте обычный детский увлажняющий крем использовать. Или ещё помогает косметика из магазина "Смартбай". Маску "Сияние" попробуйте хотя бы месяц использовать http://www.smartbuy.ru/product/maska-quot-siyanie-quot-s-gassulyu-i-tsvetami-apelsina-beauty-style-150-gr/ Эффект через месяц будет очень заметен
лучше просто купите гиалуроновую кислоту в капсулах, эвалар делает. Принимайте курсом и 100 % будет эффект.
Гиалуронка очень хороший увлажнитель для кожи, не знаю как насчет добавления в крема, но в инъекциях очень хороша. Некоторые в таблетках пьют, тоже слышала хороший эффект дает.
Анализы сдать на грибок обязательно.
Лучше гиалуроновую кислоты принимать внутрь. У Солгар есть гиалуроновая кислота в таблетках, очень хорошее средство, сама ее принимала. Она будет увлажнять вашу кожу изнутри и разглаживать мелкие морщинки.