Косметика, парфюмерия
Крем Кислородное Питание Air Stream
Девочки, а кто-то пробовал дневной крем кислородное Питание Air Stream от фаберлик? Я вот купила, но пока не заметила вау эффекта, и не знаю - так и должно быть или что-то я не так делаю. Наношу после тонера или тоника, что под руку попадёт, а потом крем мажу на лицо и шею. Хочу, чтобы прямо сразу лицо улучшилось, а третий день мажу и никак пока
Так вы меньше недели крем используете, чего ждать-то за такое время. Я обычно через полторы-две недели о результате судить могу, так как только за это время понимаю - подошёл крем или нет. У меня от фаберлик дневной крем Air Stream Кислородный решейпинг и я заметила общее улучшение состояния кожи на 20 день. Вот как будто до и после фоткала, лучше стало и дальше по нарастающей эффект идёт.
от фаберлик? ))) Это сетевая косметика. Самая низшая ступень в иерархии косметики .И самая дорогая. Эффекта нет, и никогда не будет!
Ирина Шеремет
Этот крем 199 рублей стоит. :)
А какого эффекта вы от него хотите? У меня такой крем, заканчивается уже. Для ежедневного ухода он неплох. Увлажнения большого не дает, но сухость предотвращает, питает. У меня кожа нормального типа, без каких-либо проблем. Мне этот крем неплохо подходит.
Я покупала Air Stream питательный в прошлом каталоге, у меня кума поклонница каталожной косметики. Мне сразу стало комфортно, а общее улучшение пошло не сразу, а медленно. Зато верно! :)
Плюсуюсь к верхнему комменту, так полноценная серия продуктов поможет усилить эффект и от сыворотки, и от крема. Очень классно профуход сочетать с нормальной домашкой. Я после косметолога, он у меня бюджетный, лицо регулярно патчами и масками от фаберлик и иже с ними балую. Бюджетно и нормально по эфекту. И обязательно пью много воды в период отопления.