Косметика, парфюмерия

Мне 15 и я не крашусь, а бабушка говорит что надо!

Я не крашусь. ну не люблю косметику. Она говорит, что внешне я не очень и что мне нужно краситься. Ресницы у меня длинные от природы, а я их хочу сделать короткими, миниатюрными... А когда я крашусь, я похожа на шлюху... Парня не было и не нужен. Себя ненавижу. что делать?
Вы очень хорошенькая! Даже без макияжа. Если вам привести в порядок кожу, сделать легкий незаметный макияж и посетить хорошего парикмахера, вы будете просто красавицей! Главное правильно подберите уход для кожи и научитесь правильно ее очищать. Пользоваться декор. косметикой или нет - дело только ваше, главное, чтобы все было естественно и красиво.
Яна Кошелева
Яна Кошелева
76 375
Лучший ответ
Живи как хочешь - старые девы тоже нужны
покажи нам фото
сколько лет?
Пошли ее нафик. И будет порядок!
Тут надо к психологу обращаться.
Во-первых, полюбить себя такой, какая есть. Вам от себя никуда не деться. Во-вторых, если вы накрашенная похожи на шлюху, значит, вы просто не научились еще правильно делать макияж. В-третьих, макияж дело необязательное: не хотите - не красьтесь, никто вас заставить не в силах. Если на фото в одном из предыдущих вопросов вы, вы никак не можете быть несимпатичной. В юности мало довольных собой.
Милена Волкова Да это я на фтографии, просто когда я крашусь, особенно ресницы, они становятся какими-то ужасными и я смываю...
Бабушке наверное лет 45. Ягодка опять. Пусть она красится, чтобы выглядеть на 30 лет. Но в 15 лет краситься чтобы выглядеть на 45 лет не нужно. Бабушка хитрит с вами. Она хочет на фоне Вас выглядеть моложе . ,Смотрите, смотрите, какие классные подружки. идут!!! Ой, это у Вас такая взрослая дочка? ,,Нет. это внучка уже выросла так быстро! ,,Вот что услышите вы со стороны от людей. Удачи.
Janna Nazarova
Janna Nazarova
10 462
Твоя бабушка глупая женщина и несчастная! От того злая! Привила тебе комплексы. Не слушай ее и при нормальной возможности, уезжай из дома. И живи отдельно, своей жизнью. Иначе она тебе искалечит судьбу, психику и опустит тебя ниже плинтуса морально.
А так, ты имеешь право не красится. Не отстригай ресницы, они богатство любой женщины. В будущем пожалеешь- ты их хочешь отстричь, потому что бабка дура тебе комплексы вдолбила!
Все будет хорошо, моя девочка! Не слушай ее, живи своей жизнью. И старайся с ней не общаться по мере возможности
Милена Волкова я с ней живу.. и никуда я не уеду, комплексы с самого дества я сама себе вбила, а не она...
Ей надо - пускай сама и красится.
твоя бабушка не права. красится не надо. ты и так симпатичная!
Нина Чикина
Нина Чикина
6 933
нет
Анна Антипина
Анна Антипина
5 870
Я в этом возрасте тушью чуть-чуть подкрашивала реснички. И ногти, да и то по праздникам. Не хочется - и не надо краситься! А себя ненавидеть нельзя! Любить себя нужно учиться.
*светлана *
*светлана *
3 571
Не спорь с бабкой, она оккупацию пережила, знает как жить надо!
Онанизм в помощь
ну и нормально
Покажи себя, сделай опрос, может ты на самом дела красавица?)
Анастасия Баабан Может просто вы долбоебка, такое советовать девушке?!?! Идиотка моральная!