Очень любопытный вопрос вы задали . есть такое дело- индивид запах! Я не медик, человек не делекий от медицины, ваш вопрос разобрал бы досконально и дал исчерпывающий ответ по пунктикам
Я лишь знаю то, что на индивид запах каждого отдельно взятого человека влияет все - образ жизни, вредные привычки, то что человек кушает и имеющиеся внутренние заболевания
Да вы и сами обращали внимание видимо, никогда в транспорте муниципальном не оказывался с вами рядом человек вчера злоупотребивший? вот кожа их -алкашей, воняет спиртом, чем не залей, ее (духами или колонями ) не вымой, а пока спирт не выйдет полностью из организма . а это месяцы, от человека будет вонять и непьющий легко поймает запах пьщего )
у курящего тоже приобретенный запах, люди поглащающие много специй, имеют свой запах, ну больные само собой, возрастные изменения в организме т. ж влияют на запах . гормональная система и тд и тп
Человек, по сути здоровый, не имеющий вреденых привычек, питающийся правильно, имееет наименее выраженный запах, чем противоположное
Косметика, парфюмерия
А вот некоторые люди пахнут по особенному. Чем Вы пахнете от природы? И где Вы потеряли свой неповторимый аромат?
Елена Юдина
Мне Ваш ответ очень понравился... Я недавно познакомилась с одной девушкой... Она моя директриса... А папа её тоже у нас работает... И вот она оставила после себя такой аромат свежий, а с её отцом я каждый день встречаюсь.... Боже нестерпимо, так гнусно пахнет он.... Хотя они отец и дочь...
Елена Юрченко
Один из моих кандидатов в мужья вспоминал, вздрагивая, совершенно здоровую и красивую подругу, - которая ВДРУГ начинала пахнуть непонятно чем, как только мимо нас проходила лошадь... Утверждал, что это происходило вдруг : красавица на ровном месте начинала ВОНЯТЬ (его сленг). это могло произойти и утром, после завтрака, и днем, в машине, и ночью (во сне !!!). Мужик именно поэтому и сбежал, не выдержал... Следующего кавалера (по его словам), тоже ненадолго хватило. Видела фото - красавица, девчонка... Чо тут делать ?
Елена Юдина
И ещё один вопрос, почему человек не ощущает свой родной запах? Вот сидишь себе и сидишь... И вдруг кто-то заходит... С шлейфом своего родного аромата.... И вот только тогда ощутимо что ты так не пахнешь так, он чужой...
Елена Юдина
И что выходит сам человек ни с чем не пахнет????
Встречный вопрос : че вы курите с утра ??
Елена Юдина
ГЕНИАЛЬНАЯ ЮЛИЯ ВЫ О СЕБЕ?)))
Есть люди, которые, уж простите меня, воняют по особенному - это прям ядерный запах .И даже не пота, а что то в организме не так, явно.. И его чувствуют ВСЕ, кто находится в одном помещении (вагоне, машине, комнате ...)Не помогает человеку ничего - ни мытье в душе 8 раз на день, ни влажные салфетки, ни дезодоранты...
А каждый человек имеет запах, и ничего и никогда не теряет. И пахнет, уж извините, в разном возрасте по разному. И еще и в зависимости от погоды и от состояния здоровья, и даже от того, что сегодня изволил откушать (и в каком количестве). И, кстати, может влюбиться или послать человека, тоже реагируя на запах ...
Марина Елакова
Бери выше - вопрос с претензией на оригинальность)))
Свой запах, обычно, чувствуешь, когда он уже не совсем приятный. Так что сложно оценить красоту и неповторимость букета)
Я потерял, наконец, свой неповторимый аромат в бане....)))))) а как я пах... о-о-о-о-...))))))
Елена Юдина
Насмешили...)))