Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тональник . Не могу выбрать тональный крем. Посоветуйте хороший. Заранее спасибо.

Я бы вам очень посоветовала тональный крем Dermacol. Превосходная покрывающая способность,
стойкий, но в то же время лёгкий и не забивает поры. Мне также понравился оттенок, который отлично
подошёл к моей коже. К тому же, у меня кожа чувствительная, поэтому я выбирала тональник тщательно,
Дермакол подошёл прямо идеально. Но хочу предупредить, чтобы остерегались подделок,
это чешская фирма и стоимость этого оригинального тонального крема около 1000р (плюс/минус 200р.),
всё что значительно ниже - это, скорее всего, подделки. Если вдруг понадобится, ссылку на сайт,
где я заказывала, напишу в "Источнике", потому как там точно оригинальная продукция.
Шынар Жумалихан
Лучший ответ
Елена Закирова Вообще -то, DERMACOL это бренд, у которого огромное количество тональных средств. То что вы имеете ввиду, называется DERMACOL MAKE-UP COVER, а не просто DERMACOL. Потом с чего Вы взяли, что подделку с Али нельзя продавать по стоимости оригинала? Тем более, магазин, который Вы рекламируете, продает подделку, все магазины подделок с Али имеют такой формат. И еще, если б Вы пользовались реальным Дермаколом, то знали, что он не подходит для ежедневной носки по большому ряду причин.
мне от тонального крема нужен матовый эффект, не плотное покрытие, ну и само собой оттенок, он должен быть без желтого или поросячьего подтона, а Вам ?
я пользуюсь Joli Teint от Guerlain, мне нравится и по всем критериям устраивает !
Тоналку нужно подбирать, исходя из того, какой у Вас тип кожи. Для жирной кожи один крем, для сухой другой. Для проблемной кожи вообще третий. Дальше они различаются по текстуре (кому что удобней: пальцами будете наносить, либо кистью или вообще спонжем), по кроющей способности (нужно ли замазать прыщи и пигментные пятна, или нужен полупрозрачный для выравнивания своего тона кожи), ну и финиш крема: каким он будет после нанесения: нужен матовый бархатистый слой или слой с мерцающим сиянием, а может нужен вообще ухаживающий крем на повседневную носку? Определитесь с этими характеристиками и идите выбирать Строго свой оттенок. В некоторых линейках кремов бывает до 50 оттенков, причем каждый тон может быть в трех исполнениях: холодный, теплый и нейтральный. Если не уверены, берите нейтральный.
Я уже давненько пользуюсь тональным кремом Secretale Creamy Touch Correcting Make-up от Bell. Изумительно маскирует недостатки, кожу освежает и она как будто даже сияние преобретает. При этом марка достаточно бюджетная, незаоблачный ценник.
Соглашусь с первым ответом, тоже пробовала Дермакол где-то пол года назад, понравился. Сейчас мой нынешний тональник закончится, и снова Дермакол возьму.