Косметика, парфюмерия
Какой макияж подойдет для данной внешности?
Что выделить, а что скрыть? Что подкорректировать?

Вам требуется коррекция бровей - они широко расставлены сейчас и искажают лицо. Если фото передают цвет, то не стоит использовать румяно, т. к. из-за сосудиков румянец на лице естественный. Для макияжа глаз с нависшим веком идеальные вариант - смоки, он не всегда бывает черным, поэтому можно выбрать варианты, стрелки стоит избегать. Четкий контур губ лучше подчеркивать карандашами, вариант в легкой тушевкой и размытым контуром - не ваш.
все меркнет на фоне бровей !
извините, они ужасны и косметика не спасет ситуацию !
отращивайте брови и к бровисту, на создание правильной формы бровей, которые будут украшать, а не обезображивать это лицо !
иногда достаточно носить паранжу
Никакой не подойдёт И брови верни на место
Кожа белая, значит макияж "зима", светлые тона, помада которая у вас точно не ваша..
отрастить челку и никогда больше не стричь ее.
отрастить брови и потом у мастера сделать коррекцию нормальную.
куда ты брови-то так выщипала? совсем куку?
в макияже делай акцент на глаза -они у тебя маленькие
смоки айс попробуй
1.Убрать челку-шторки 2. Розовое лицо припудрить лёгкой пудрой, цвет слоновой кости или 2 тон по темнее. 3. Глаза, оранжевые, жёлтые тени сверху и подводка сверху коричневым корандошом и тенями .4 румяна не розовые а персиковые, оранжевые, коричневые. 5 губы оранжевая, коричневая, персиковая не розовая помада.
Просто надень пакет на голову и вырежи отверстия для глаз!!!!