Косметика, парфюмерия

Хайлайтер какой фирмы является наилучшим и почему? Какой удобнее: компактный, кремообразный, жидкий, рассыпчатый?

не бывает самого лучшего и самого удобного, потому что у всех разные предпочтения и кому каким удобно пользоваться.
если хотите сиять чтобы из космоса было видно тогда выбирайте becca, the balm mary lou, в них содержится достаточно крупный шиммер
если нравится более деликатное сияние без блесток, как эффект отполированной кожи, то очень советую белорусский smart girl
также можно брать любые сатиновые тени светлые ( цвета шампань, розовое золото)
кремовые, жидкие или сухие также на ваше усмотрение, я лично с кремовыми не дружу, только сухие люблю,
если поверх кремовых нанести сухие, то эффект будет еще сильнее!
Анжелика Анпилогова
Лучший ответ
Мне нравятся сухие текстуры, у меня хайлайтера нет, мне он без надобности, но если бы был то только в виде пудры!
Вместо хайлайтера я использую бронзер с шиммером, вот такой
Сто раз уже отвечали
Татьяна Колыхаловпа каким боком продукт на картинке, для коррекции дефектов и замазывания прыщей к хайлайтеру? вы не понимаете разницу или картинку не ту вставили ?!
когда в руках оказалась палетка Divage Fase Strobing с расписанной инструкцией на обороте, я поняла - это для меня Просто! Большой плюс, что техника нанесения представлена и для таких новичков, как я, это просто необходимо. В палатку входят хайлайтер и пудра. Хайлайтер - светло светло бежевый, легкий, сияющий. Он придает лицу здоровое сияние и здоровый вид! Лицо становится свежим. Зачастую это необходимо многим. Не все могут похвастаться здоровым цветом лица. И это спасение! Да и вообще, хайлайтер естественно ложится на лицо и отлично растушевывается. После нанесения нет эффекта штукатурки на лице. Всё очень естественно и Красиво и даже незаметно. Будто сама кожа изнутри сияет. А фиксирующая прозрачная пудра закрепляет макияж, устраняет жирный блеск и препятствует ее появлению. Все вместе они делают макияж законченным, цвет лица здоровым и сияющим! Ни хайлайтер ни пудра не рассыпается, держатся долго. Кстати, в палатке есть удобное зеркальце. Так что достаточно положить в сумочку только палатку, зеркало очень даже удобное! Очень рада своему такому приобретению.