Косметика, парфюмерия

Запах каких духов поднимает вам настроение? Лично мне La vie est belle и немного l'eau par kenzo

Soneika Vitorskay
Eisenberg I am и Love Affair
Из мужских - Versace Man
... ...
Лучший ответ
Все что у меня есть, все поднмают настроение Если бы было иначе, так нафиг они мне были бы нужны )Логика !
Вчера "Бенгальским перцем" себя приправила, до сих витает вокруг меня, красавец, радует ...а я его почему то летом и не носила раньше, теперь достану и поближе подвину
Soneika Vitorskay Ну не знаю, у меня много духов и на все разная реакция. Именно эти двое как-то позитивно на настроение влияют
Soneika Vitorskay Запах перца заинтересовал)
С "La vie est belle и немного l'eau par kenzo" я согласиться не могу, увы....
Более того, когда я ощущаю передоз ланкомовской ванили, я при возможности выхожу из вагона метро, а в лифте набираю ртом воздух и не дышу.
Позитивно настраивают меня ароматы цветочные, медовые, травяные с примесью фруктов или тех же цветов.

Lune d'Ete Remy Latour .
Вот!!! Вот он сегодняшний позитив, несмотря на дождь и проигрыш нашей сборной!
Поможет залечить раны и согреет прохладным летним денечком.
Оля Казакова
Нина ################ но -но, не будь строга Аня, не проигрыш! Ведь 120 изматывающих сильнейшую сборную мин+ рулетка фортуны, на фоне вылета Аргентины с Месси, Бразилии с Неймаром, Португалии с Роналду и Испании с парой -тройкой сильнейших в мире игроков, разве это можно проигрышем звать ?!
Soneika Vitorskay Вами легко манпулировать. Реверсивная психология - слышали о таком? Хотя, думаю, навряд ли
Лично мне поднимают настроение несколько десятков баночек, которыми пользуюсь с радостью и которые удивляют меня и в разную погоду, и в разное время по- своему, открываясь каждый раз совершенно по-разному ...Сами понимаете, перечислять их никакого желания и смысла нет ..
Но вот точно La vie est belle и ей подобные ванильные прямолинейные убойные составы, которые можно брать на вооружение НАТО смело и душить ими все живое ( особенно в замкнутом помещении) , в их дружном коллективе никогда не пропишутся.
Седня, к примеру, прям с утра радует пока недавний и единственный араб в моей коллекции - слава Богу, ничо арабского в нем нет - Afnan El Rand for Her....Такой мягкий пЭрсик с пузырьками шампанского на базе деревяшек с амброй ...Дождище вялое за окном - а в комнате мягкая теплая аура лета, солнца, праздника.
Natalya Kezik
Soneika Vitorskay Ну да, три абзаца лить воду желание есть, а как по делу ответить...
А, нехай так... Лень всё перечислять :)
Maira Paisova
Оля Казакова Какие все ленивые нонче...)))
что за спам
на настроение все влияют так или иначе. Но самое быстрое и яркое впечатление, связанное именно с поднятием настроения - Organza Indecence (Givenchy). Всяк, кто пробует, моментально расплывается в улыбке. Как я уже сформулировала однажды (не буду и пытаться подобрать что-то другое) - это самые веселые деревяшки.
*A
**t A M O** ***
Меня тошнит, когда духами воняет на весь вагон метро.
Не только поднимает настроение, а дарит теплоту и нежно укутывает - Shalimar.
Запах пи*дюлей, которые я даю сотрудникам Орифлейма
Soneika Vitorskay Что за бред?
Si
У нас нынче тренд такой в городе, здешние модницы, каждая третья в Ля ви Эст Белль щеголяет. И их не смущает, что за окном в тени +35.Они еще травят проходящих мимо невинных людей. У меня вызывает негатив этот аромат. По теме: поднимают настроение цитрусовые ароматы, в жару иное носить не могу, вся полочка парфюмерная о дыхает стоит. Пользуюсь Аква Аллегория Мандарин Базилик на данный момент. Иногда Москино I love love
У каждого человека чисто индивидуальное восприятие запаха. Мне нравятся женские духи в переводе "Холодная вода" и Жадор. Кстати, есть даже фирмы, как http://scentmarketing.ru/service/aromaspace/, которые под заказ ароматизируют помещения.
Яна Сютрик