Косметика, парфюмерия
Выдавил прыщ, а он стал как бородвка
Помогите выдавил прыщ на месте вены а он стал большой

Вы, молодой человек, изначально давили не прыщ. На консультацию к дерматологу или хирургу.
Дальше дави, че остановился-то? Дави пока с кулак не станет))
не трогать больше и наложить пластырь, предварительно нанеся на подушечку его мазь левомеколь, от воспаления
больше не дави
✅Гель «Азелик» ‑ антибактериальный лекарственный препарат, созданный для решения самых распространенных проблем с кожей. Он активно борется с прыщами и акне, выравнивает рельеф кожи, устраняет ее жирный блеск, открывает и очищает закупоренные поры.
Наносить 1 р вечером перед сном.
Гель не отменяет правильный домашний уход.
Это дополнение и лечение.
В среднем курс 2 месяца.
✅Крем «Пропеллер SOS» локального действия с цинцидоном, содержащий комплекс Цинцидон, моментально подсушивает воспаления без риска образования рубцов, предотвращает их последующее появление, предупреждает размножение бактерий. Наносится точечно. Многочисленные положительные отзывы подтверждают то, что крем «Пропеллер SOS» на самом деле действует быстро, локализуя и подсушивая воспаления.
✅Салицилово-цинковая паста или паста Лассара – «дедовская», но безотказно действующая мазь, предназначенная для точечного лечения прыщей.
✔Крем «Дрожжи с серой» ‑ косметическое средство с противовоспалительным и противомикробным действием. Уменьшает выработку кожного сала, укрепляет капилляры, обладает отшелушивающим эффектом. Быстро убирает прыщи, сокращает воспаления и предотвращает появления новых.
✅Виши Нормадерм Гиалуспот (VichyNormadermHyaluspot) на основе гиалуроновой кислоты и салициловой кислоты подходит даже людям с чувствительной кожей. Помогает при высыпаниях и угревой сыпи.
Помните, все аптечные средства применяются курсом либо точечно по необходимости.
Наносить 1 р вечером перед сном.
Это дополнение и лечение.
В среднем курс 2 месяца.
Марина *
Где Вы тут увидели прыщ? И еще лечение расписываете
Воспаление