Косметика, парфюмерия

ПОСОВЕТУЙТЕ ПАРФЮМ С ВИШНЕВЫМ ЗАПАХОМ!

Девушки, здравствуйте!
Извините, что отдбираю у вас время, я Вам очень благодарна!
Можетп посоветовать парфум с вишневым запахом, знаете, что бы пахло настоящей вишней с кислинкой. Буду Вам признательна! ❤️
из относительно недорогих водичек Lulu Castagnette- Luluforever, прекрасный аромат за свои небольшие деньги с отчетливой вишенкой и Miss Dior Cherie - Dior
из дорогих вишневых Fève Délicieuse- Dior и Ignite Boadicea the Victorious
Таня Романова
Лучший ответ
Настюша Дмитриевна Не люблю сладкие запахи
Chanel Egoiste, Guerlain L’Homme Ideal,Yves Saint Laurent Opium Pour Homme, выпуск 2010-2011
Настюша Дмитриевна Это мужские! Мне женские надо!
Poison Dior.
Delices De Cartier.
Guerlain Aqua.
Allegoria Cherry Blossom.
Oblique.
In Black (Jesus Del Pozo).
Cartier Delices.
Lolita Lempicka Lolita Lempicka.
Charme La Perla (lace collection).
Chantal Thomass Chantal Thomass.
У l occitane есть водичка - вишневый (черешневый) цвет, вот там именно с кислинкой . Нежный лёгкий летний аромат . А вишня погуще и послаще -это Пти Роб Нуар, их полно вариаций, где -то вишня лучше слышна, где -то сладость . В духах, например, именно вишня солирует .
Надежда Пыжова
Сироп вишневый.
Marina Heerdegen
Очень люблю вишню в парфюмерии и ещё плюс корица. Фаворит у меня Кхалтат найт, он восточный, сладкий, как будто вишнёвый сироп и немного корицы, на мне это довольно серьёзный аромат, никаких нежностей. А самый легкий из ароматов с вишней это Эскада, приятная, не тяжелая, девчачья вишенка. Остальные вишневые ароматы просто добавила фотками.
Анна Демидова
Наталья Дудниченко Оджан хочу еще из Парфюма де Марли в пару к своему любимцу Ироду ...Там меееедище мой любимый, и скорее не вишня, а внятный черешневый отзвук... И бензоин красиво фонит ...( кто то, кстати, недавно спрашивал про парфюм с бензоином- тоже красавец )
Для меня самая красивая вишня (с косточкой ) и с табаком и корицей в обоих парфюмах Hermessence Ambre Narguile, Hermes( в меду и с ромом) и Parfums de Marly Herod( с уютной теплой кожей )...Хотя она там как заявленная нота отсутствует полностью... И никаких отсылов при этом в компоты и варенья, как во многих других .
И присоединяюсь к первому оратору - Эгоист Шанель...
PS Не надо бояться пробовать на себе мужские парфюмы... Можете сильно удивиться...
вишня на горилке...
Ольга Павлова
18 ароматов с нотами вишни

Вишня в парфюмерии – это почти всегда крайность. Её запах становится доминирующим либо в совсем девичьих ароматах, либо в зрелых композициях, насыщенных восточных, предназначенных для вечернего выхода в бархатном платье и роскошных туфлях на шпильке.

Представляем список ароматов с нотой вишни. http://bonamoda.ru/duhi-aromat-vishnya/