Косметика, парфюмерия

Нравятся ли вам ароматы Montale Chocolate Greedy и D&G Anthology 3 Imperatrice? Какой из них лучше носить осенью?

Не надо бояться быть муклой и каждой второй, как написала один из ответчиков. Страшнее не знать элементарные правила поведения, воспитания и такта, не знать, что такое уважение к чужому мнению. Быть быдлом, вот это страшно. А носить аромат, который нравится именно Вам это НУЖНО. Для себя любимой. Мне Шоколад Креди нравится по задумке и исполнению до реформы. Современная версия на мой взгляд, невнятная синтетика. Но Вы должны слушать свое Я, а не мнение чужих незнакомых теть - нравится - носите. Императрица чудесный нежный фруктовый компот, мне он улучшает настроение, но опять же версия 19 года сделана из непонятной синтетики, имеет другое звучание по сравнению с ранее сделанными ароматами Императрицы . Что носить буду осенью, не знаю, сейчас разгребаю свои летние парфюмерные покупки.
Ильсия Мустафина
Лучший ответ
Оксана Никитина -Хазова Спасибо Вам за позитив, доброту и хороший совет! :))
Монталевский шоколад "вкусный", мне нравится, парфюмерию D&G не уважаю, ну кроме эксклюз, там есть парочка симпатичных
Лидия Калинина
Я за Шоколад.
Nadya P
Оба уже приелись до тошноты.
Императрицу пол флакона не так давно сбагрила, надоела до чертиков эта попса, а шоколадную жадину даже и не покупала, он на каждой второй, да и есть у меня что то подобное с шоколадом, но гораздо интереснее и глубже.
Мне они оба НЕ нравятся.

Императрица забродивший компот, которым веет в летний период от каждой второй. А Монталевский шоколад попослипательная фиговина, которую любят носить в зимней период всякие муклы, для которых главное чтобы громко, шлейфово и модно.
Оксана Никитина -Хазова а какие ароматы Вам нравятся в осенний период?
Мне нравятся другие ароматы Монталь, а Императрица стоит на полочке и даже не смотрю в ее сторону - в соседнем кабинете на работе дама все лето уливается ею - надоела. Сейчас похолодает и ждут меня "Mon Guerlain и " Secret Obsession" - Calvin Klein - обожаю...
Ирина Козлова
Монталь Шоколадный жадина на данный момент у меня сейчас в 100-тке.. это нечто, огонь огненный)) правда шоколад там только первые 15 секунд, дальше ваниль просто с апельсином терпким. Ну запах комплиментарный. Где бы я ни была, люди не понимают даже, что это парфюм и все как один «ооох, как вкусно пахнет ванилью», один малыш сказал: «аах как пахнет киндер сюрпризом»