Косметика, парфюмерия

как избавиться от прыщей и покраснений?

я те дам советы из личного опыта, потому что лечусь уже несколько лет:
1) "пчелиный чистотел" - на РАННИХ стадиях рассасывает прыщи и покраснения
2) эритромицин - вытягивает всю дрянь наружу, улучшая кожу изнутри. (антибиотик, желатьно мазать мазь вместе с приемом таблеток "эритромицин 250")
3) бадяга - от покраснений, застойных и пинментных пятен, препятствует развитию угревой сыпи
4) дарсонваль - стимулирует приток крови к клеткам, способствует регенерации кожи, помогает в борьбе с анке и постакне
ну и конечно диета... я может быть быстрее вылечилась бы, если бы не ела всякую дрянь (( но...
Аида Акипова
Лучший ответ
Скинорен гель, клерасил ультра, личный опыт
Айгуль Амри
Наружно - "Зинерит", в аптеке продается. Внутрь - курс "Вобензима"(таблетки) , отвар корня солодки 2 р/д. Забыть о фастфуде, жареном, соленом, остром, жирном.
Angelinka Luytsko
Тридерм крем и мазь тоже дают неплохой результат
Наталья ***
КАК???? ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОХОДОМ К ДЕРМАТОЛОГУ ЛИБО КОСМЕТОЛОГУ!!! !
я очень долго лечилась от прыщей. это был ужас. для начала надо выявить причину их возникновения. сдать анализы, а затем по назначению врача лечить.
Ирина Соснина
Одна очень опытная уже старенькая бабушка врач говорила, что нужно умываться хозяйственным мылом. Оно кожу подсушивает, стягивает, а затем и прыщи проходят. Говорят помогает.
Айгуль Амри Не помогает,я пробовала!
Могу посоветовать косметику Nivea VISAGE YOUNG: пилинг-гель для глубокого очищения, мягкий очищающий гель и очищающий тоник (он борется с покраснением, с появлением черных точек, ну и для прыщей помогает, сужает поры. Сама пользуюсь, эффект на лицо, кожа становится чище и проходят покраснения! =)
Natasha Polomoshnova