Косметика, парфюмерия

Что вы думаете про косметику, распространяемую через сетевиков (Avon,Oriflame,Iv Roshe,Mari Kei и др.)?

я консультант Мери Кей и соответственно пользуюсь продукцией. Косметика нравиться практически вся (исключение то что лично мне дает алергию, например один крем под глаза) . Как бизнес - это не лучший вариант, приходиться много своих докладывать и постоянно. Я вовремя это просекла, а мои знакомые уже имеют кредиты до 40 тыс. доларов и все расчитывают разбогатеть (типа Даши Букиной).
Светлана Фролкова
Лучший ответ
В ряде случаев хорошая косметика. У Орифлейма, например, продукция было довольно хорошей, пока ее не стали делать в Польше.
Сетевой маркетинг - это не производство. А только продвижение продукции от производителя к потребителю. Например, я работаю в компании, которая сама продукцию не производит. А заказывает под своей торговой маркой.
Инна Плахотина
Мэри Кей люблю, остальное не очень
Ив Роше е распространяется сетевым маркетингом. Продается либо в их фирменных магзинах, либо через их интернт сайт!
Не пуайте разные вещи.
Весьма среднего уровня косметика с широкой сетью распространения.
Saε Sudѯuki✔
только Mari Kei,консультант при проведении класса подберет косметику, подходящую именно вашему типу кожи, подберет декоративную косметику, таким образом не придется покупать кота в мешке....
отстой!!!!
Настюфка *******
Мэри Кей-шикарная косметика. Остальное не люблю, но если хочется купить вкусно пахнущий гель для душа. то почему бы ни заказать в орифлейм или эйвон. Там их много и всяких разных
Эйвон, Ориефлейм - фигня. Ив-Роше- пользуюсь давно. А Мэри Кей - отличная вещь.
А я пользуюсь косметикой компании МейТан. Недавно узнала, что Мери Кей-гормональная косметика...
ну а мне в принцепи все нравятся!
Ширпотреб.. . Мне как то не очень.