Вот такой.
Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста,с какого возраста можно использовать крем марки Клиник
Интересует именно Clinique Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream.
Вот такой.
Вот такой.В идеале данный крем от 30 лет рекомендуют, но если есть уже морщины и морщинки то можно и с 25 лет начать, от этого крема ничего страшного не случится-)Крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream обновляет кожу и придает ей упругость и яркость. Заявленная на патент формула крема активирует внутреннюю энергию кожи для борьбы с крупными и мелкими морщинами вокруг глаз. Крем содержит антиоксиданты, а также способствует более активной выработке природного коллагена для укрепления нежной кожи. Глубоко увлажняющий крем идеален для всех типов кожи и предназначен для тонкой и нежной кожи вокруг глаз. Его формула протестирована офтальмологами.
Здоровья всем и красоты!!!!
Должна быть инструкция
Этот-лет с 25.
после 35
Я думаю после 45 лет.
Пользуйтесь натуральным протеином, старый добрый способ:)))
Согласен с Романом. Можно применять с 25, но если почуствуете что он всетаки тяжеловат для Вас можно использовать курсами.
Вообще то для кожи вокруг глаз не раньше 25 лет!
Я сама пользусь Клиник All About Eyes
Недавно его покупала и поинтересовалась как раз про этот крем Repairwear Intensive Eye Cream,консультант сказала что с 27 лет можно, вообще он антивозратным считается вам еще далеко до него! !
Я вам очень советую All About Eyes.это средство не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Сама им пользусь мне нравится мелкие морщинки становятся незаметными, от припухлостей тоже спасает и очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз или есть еще All About Eyes Rich все тежи ствойства плюс
он обеспечивает еще более глубокое и длительное увлажнение

Яна Ерошенко
Спасибо огромное, а то подарили набор этих средств, который содержал и этот крем. С какого возраста не сказали)
Чем позже, тем лучше.
Я начала использовать после 40 лет..
После 25 лет
По необходимости, если морщинки есть в 20, значит уже нужно, или в 50:) кому как
после 35
Раньше 30 лет не стоит использовать интенсивно восстанавливающие крема, но если кожа вокруг глаз действительно суховата, проявляются морщинки, то с 25 лет.
Каждый крем соответствует определенной возрастной категории, не зависимо от фирмы производителя!))
Обычно интенсивные серии начинают использовать при первых признаках увядания и старения кожи. В каком это возрасте - зависит от состояния вашей кожи.