Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста,с какого возраста можно использовать крем марки Клиник

Интересует именно Clinique Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream. Вот такой.
В идеале данный крем от 30 лет рекомендуют, но если есть уже морщины и морщинки то можно и с 25 лет начать, от этого крема ничего страшного не случится-)Крем для кожи вокруг глаз Repairwear Intensive Eye Cream обновляет кожу и придает ей упругость и яркость. Заявленная на патент формула крема активирует внутреннюю энергию кожи для борьбы с крупными и мелкими морщинами вокруг глаз. Крем содержит антиоксиданты, а также способствует более активной выработке природного коллагена для укрепления нежной кожи. Глубоко увлажняющий крем идеален для всех типов кожи и предназначен для тонкой и нежной кожи вокруг глаз. Его формула протестирована офтальмологами.
Здоровья всем и красоты!!!!
Антонина Чекалова
Лучший ответ
Должна быть инструкция
Этот-лет с 25.
после 35
Я думаю после 45 лет.
Пользуйтесь натуральным протеином, старый добрый способ:)))
Согласен с Романом. Можно применять с 25, но если почуствуете что он всетаки тяжеловат для Вас можно использовать курсами.
Вообще то для кожи вокруг глаз не раньше 25 лет!
Altyn *****
Я сама пользусь Клиник All About Eyes
Недавно его покупала и поинтересовалась как раз про этот крем Repairwear Intensive Eye Cream,консультант сказала что с 27 лет можно, вообще он антивозратным считается вам еще далеко до него! !

Я вам очень советую All About Eyes.это средство не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Сама им пользусь мне нравится мелкие морщинки становятся незаметными, от припухлостей тоже спасает и очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз или есть еще All About Eyes Rich все тежи ствойства плюс
он обеспечивает еще более глубокое и длительное увлажнение
Яна Ерошенко Спасибо огромное, а то подарили набор этих средств, который содержал и этот крем. С какого возраста не сказали)
Чем позже, тем лучше.
Я начала использовать после 40 лет..
После 25 лет
Dilyara Smile =)
По необходимости, если морщинки есть в 20, значит уже нужно, или в 50:) кому как
после 35
Раньше 30 лет не стоит использовать интенсивно восстанавливающие крема, но если кожа вокруг глаз действительно суховата, проявляются морщинки, то с 25 лет.
Яна Самусевич
Каждый крем соответствует определенной возрастной категории, не зависимо от фирмы производителя!))
Анна Мальцева
Обычно интенсивные серии начинают использовать при первых признаках увядания и старения кожи. В каком это возрасте - зависит от состояния вашей кожи.