Косметика, парфюмерия

какой крем...от морщин вокруг глаз..самый эфективный ?

Юлия Лозан
Правильно, что лучше с 25 лет, но до этого тоже можно, если видишь сеточку около глаз, крем бери укрепляющий кожу вокруг глаз, содержащий пептиды, аминокислоты, витамины А, Е, экстракты алоэ, ши (масло ши не всем подходит).
Назлыгуль Махмутова
Лучший ответ
Если уже есть морщины ни один крем от них не избавит. Даже ботокс на пол года эффект даёт.
Галина Ушакова
народные средства для разглаживания морщин
Рецепт № 1.

Делаем мешочки из натуральной мягкой ткани и насыпаем в них немного цвета ромашки. Опускаем мешочки в посуду с только что вскипевшей водой. Через пять – десять минут вынимаем их и, еще теплыми, укладываем на область вокруг глаз. Этот же способ годиться для борьбы с воспалениями глаз и припухлостью век.

Рецепт № 2.

Берем мякиш белого хлеба и обильно смачиваем его молоком. Далее из разбухшей массы лепим плоские овалы и кладем на веки, захватывая и места под глазами. Время процедуры – три – десять минут. Результат – морщинки разглаживаются, синяки исчезают. Кроме того, этот способ применим и для того, чтобы глаза просто отдохнули.

Рецепт № 3.

Заливаем березовые листья (1 стакан) таким же количеством холодной воды. Через восемь часов настой можно использовать для приготовления компресса.
Anna Sadykova
а лет то вам сколько? ?

за кожей нужно уже после 25 лет ухаживать!!!
сперма любимого мужчины.
VICHI вродебы
*=? Чудо 2013 ?=*
виши попробуй
Из сериии VICHI если правильно помню название эта серия спецеализируется чисто на лице
крем Oriflame