Косметика, парфюмерия

как отбелить лицо, чтобы выглядело посвяжее?

вы считаете, что вас спасет только отбеливание? :)))
интересно бы знать, с чего вы это взяли? я ваши фотки посмотрела, вы девушка оч. симпотичная и интересной внешностью
поэтому отбеливание - не самое важное
главное, чтобы был ровный тон кожи, этого можно добиться регулярным применением скраба раз в неделю, масочками, протиранием лица кубиком льда с отварами петрушки, зеленого чая
чтобы кожа сохранила белизну пользуйтесь солнцезащитным кремом с СПФ 50 (детский)
попробуйте маску с белой глиной фирмы "ПРОПЕЛЛЕР", она действительно отбеливает
для придания свежести из декоративки советую румяна нежных цветов типа персикового или светло-розового с сиянием, или розоватую пудру для лица
Лидия Ерохова
Лучший ответ
пластику сделать свежесть останется на всегда
Дина Романова
из проверенного:
в ночь намазать лицо тонким слоем цинковой мази - отбеливает оболденно
Дней 5 достаточно!
Удачки)))
Анастасия Фелезюк спасибо, очень прикольно!
есть крема с отбеливающим эффектом) результат очень хороший дают
Огуречные маски. 100%
Маска. Сметана+ клубника. Эффект потрясающий.
сок петрушки или лимонный: при отбеливании веснушек по-крайней мере помогает, может и для всего лица поможет.. . )))
Ds Nova
молоко\лимон\яйцо. и цинковая мазь.
Каждое утро умываться молоком, кожа становится мягкой, гладкой и белой..
Лимоном)))
Ali Erkan
только не покупайте отбеливающие крема - они очень вредны, туда даже могут добавлять ртуть! Используйте лучше натуральыные маски и масла.
да лимоны помогут вам в трудную минуту))) и ещё есть krem от Vipline-ну эффект просто супер))
Утром умываться с мылом, затем делать легкий макияж и побольше улыбаться. Во время ложиться спать и отдыхать