Загородная жизнь

Как уговорить тёщу пожить от нас отдельно? Дома для пристарелых ведь существуют

Надо ее чем то туда заманить... а вообще любовь к теще измеряется километрами, чем дальше друг от друга зять с тещей живут, тем сильнее они друг друга любят.
ДП
Даша Пачева
2 866
Лучший ответ
Купи квартиру "мужчина" и тогда все будут счастливы.
Она я думаю тоже от такого зятька отдохнет.
Олеся Шевелева
Олеся Шевелева
89 959
Я так понимаю, что дом для престарелых предназначен для тех пожилых людей, которые не в состоянии обихаживать себя сами и притом одиноки (нет у них родных поблизости) .
Так что, не нужно тещу уговаривать жить отдельно - в доме престарелых. Вот если Вам кто-нибудь из родных в старости укажет на дом престарелых, неужто Вы захотите туда переехать из родного дома? А если Вы хотите, чтобы она непременно жила отдельно, арендуйте ей квартиру где-нибудь в вашем районе (чтобы можно было легко навещать её там и чтобы теща не тяготилась разлукой с дочерью).
Съемное жилье тоже существует! Уговори себя туда съехать
Ну ты и говнюк (((Не я твоя жена.. Сам бы отправился куда подальше (((((((
а сами в ее квартире живете? от скоты
существуют.. а еще существуют отличные пансионаты.. где-нибудь в карловых варах.. с мед. обслуживанием и массажем пяточек.. вы туда теще предложите-уговаривать может не придется..
Артем Исаев
Артем Исаев
38 025
а может своих родителей туда отправите???
ny oborzel!!!!
skoree vsego vi eshje jivete v ee kvartire, a sobralis` vigonyat, bednyu staryshky, kak ne stidno-to?!!!
T@
T@lg@t
15 817
Ну и мразь, отправь туда своих родителей, они этого заслужили, раз воспитали такого морального урода.
Предлагаю. Если хочешь жить отдельно, сними себе квартиру и зарабатывай себе на жильё. А тёща будет жить в своей законной, заслуженно. Вот отдельно и поживёшь. А вообще ты гнида редкая, извини.
Жестко, может сами переедете?
A:
Alana :)
11 188
А ещё дома для долбодятлов существуют.
АТ
Артур Тагиев
10 752
И жена с тобой согласна?? ? Тогда вы семейство уродов!! ! Не хочешь жить с тещей, уходи на квартиру или ей купи однокомнатную.
Адрес только хорошо запомни, детям своим подскажешь, куда тебя везти!
Лариса Новикова Молодец,правильно сказали.
Отнесись к поиску жилья такого так чтобы пото твои дети к тебе также отнеслись (то бишь тебя туда же определили).
Igor W
Igor W
495