Загородная жизнь
Опишите все прелести загородной жизни, пожалуйста...!
Тишина, покой, птички поют, высаживаешь море цветов и живешь в раю. У меня центр. отопление. горячая и холодная вода в доме, кругом вокруг газон, бассейн свой, всего не опишешь! Ягоды, фрукты, зелень.
по такой зиме -зарядка с утра с лопатой просто супер
Извольте -
Неожиданно отключают свет.
Вдруг перестает подаваться вода - это колодец поплыл.
Вокруг людей мало, а кто есть- почти не общаются. Тоска.
Заливает подвал.
Постоянно нужно следить за состоянием канализационной емкости (вызывать машину для очистки или откачивать самим) .
Что-то нужно сделать для улицы (дорогу отремонтировать, освещение наладить) - с трудом собираются соседи и, конечно, сдавать деньги на все это никто не желает.
Снег замучились уже убирать с крыльца и перед домом.
А весной - еще и огородом заниматься.
ЛУЧШЕ В ГОРОДЕ ЖИТЬ.
Неожиданно отключают свет.
Заливает подвал.
А весной - еще и огородом заниматься.
ЛУЧШЕ В ГОРОДЕ ЖИТЬ.
Возмощность осуществить свои самые смелые мечты, выяснить, что САМ собой представляешь!
Тишина и свежий воздух.
И тишина.. . Это главное для меня. Воздух, баня, спокойная жизнь.
Лес у дома-летом грибы (правда не разу ещё не собирала). Рано утром петухи, воздух, не видишь суету-прелесть!
А у всех разные. Каждый находит свои прелести. Я уже 12 лет на даче живу.
Воздух, тишина, свобода!
Вообще лучше не просто за городом, а очень далеко от москвы и других больших городов в своей резиденции хотя бы где нибудь на российском юге
туалет на улице!