Загородная жизнь

Как отучить родителей от копания на грядках?

Ольга Алиева
если это дача то как в воскресенье уедут оттуда нанимай людей всё перекопать и посадить газон) или в рулонах готовый газончик)
не забудь хоть тепличку поставить) не совсем же ты уж такая бессердечная) чтобы шока сильного небыло)
Ярослав Симс
Лучший ответ
Никак, это состояние души.
Представляете сколько энергии они направят на устройство вашей жизни, если отойдут от грядок?!!! Упаси Боже!!!
Изекеев Сергей
свежий воздух, физическая нагрузка продливают жизнь... разве это плохо?!
Utkir Yusubov
Начать самим копаться- родители тогда не будут этого делать
А к чему приучить? Есть выбор? Может внуки? Или как у нас-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Вам это как-то мешает, главное, чтобы они вас не заставляли это делать. Пусть занимаются тем, что им нравится.
да пущай себе копаются на здоровье, раз им так нравится.. . а представьте, лиши их этого, начнут в вашей жизни копаться.... пусть уж лучше на грядках....
Наталья *****
Ни как, они этим живут.
Подарить им путёвку в дом отдыха на морском побережье на всё лето!
Катя =====
вот интересно. если твои родители не станут копаться на грядках. что ты кушать будешь????
А вам это надо? Они живут этим. Это своего рода болезнь. Зачахнут, если "оторвать" от земли...
Петр Шелест
Обеспечьте им материальное благополучие и безбедное существование на всю оставшуюся жизнь, тогда они будут к морю отдыхать ездить и в свободное время играть в гольф и теннис, посещать выставки, ходить в театры.. . К хорошему быстро привыкают!)))
Илья Гилёв
а зачем.
Бабушке моего мужа перевалило за 90, она всю жизнь занимается своим хозяйством: огородом, садом, выращивает козочек и кур. Лет 30 назад ее звали переехать в квартиру, она отказалась, поэтому и дожила до такого возраста. Молодым не понять, что для людей преклонного и пожилого возраста-занятия на огороде-жизнь!
мне 30, а я страсть, как люблю в землице порытся. сажать, ждать первый росточек, вырвать сорняк, чтоб не мешал, а потом пойти в огород! набрать чего выросло! детей угостить! самому слопать с удовольствие и без страха, что там химии напихали, неужели вам не хочется накормить своих детей экологически чистыми продуктами?