Загородная жизнь

Если убрать их - Путина,медведка, - да ни фига лучше не будет....

Скорее настоящий переворот может сделать толпа футбольных фанатов.Только кто придёт?Шизик Жирик?..Нет будущего у этой страны в ближайшем будущем...
Chingiz Ashirbaev
А я вообще считаю что нашему народу всегда все плохо... кто бы не был президентом всеравно будет плохо.... всегда будут хаят ьи обсирать ...позиция у нашего народа такая.... хоть дворника дядю Васю поставь нищего и из народа ...куда уж ближе казалось бы....
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Кто бы ни устраивал переворот, какие бы цели при этом ни преследовал - получиться может только, как пел Высоцкий, "пугачёвщина, кровь и опять нищета". Если же в авангарде окажутся особи, вообще лишенные интеллекта, а футбольные фанаты именно таковы - то что-либо более ужасное и придумать трудно.
А вот избавиться от династии преемников Ельцина - это для самого существования страны абсолютно необходимо. Вдумайтесь только - уже 20 лет в стране хозяйничают те, кому на интересы этой страны наплевать абсолютно, чьи решения направлены исключительно на обогащение горстки прихвостней ценой любых потерь для остального общества и страны в целом, а нередко решения и вовсе не поддаются истолкованию с точки зрения логики - как например отмена зимнего, а не летнего времени или, скажем, проекты реформы образования.
Виктор Мишин
Chingiz Ashirbaev Всяко может быть...Я поработал немного в сфере образования..И убежал через пол-года - хочу спать более-менее спокойно и в тюрьму не сесть.А вообще, - кругом сплошная показуха!!!Все эти их программы,реализации проектов ...Есть иллюзия, что Медвед, Путин к чему-то стремятся ..Но при своей власти не могут остановить рост цен на ГСМ(во время уборочной и т.д),да на х...така власть. Чё-то я Лукашенко больше уважаю...
Интересная у вас загородная жизнь.
Пусть они остаются... онри такие милые...
Убрать? А поставить тебя?
И вообще мне обидно, когда говорят - не в НАШЕЙ стране, а в ЭТОЙ. Я - уже давно живу, родом из СССР, мне родину жалко, как мать. Ее не выбирают, а любят трудных еще сильнее. Молодежь мне жалко, спиваются, тупеют.... поддаются на разные провокации. Измельчал народ. Не на кого надеяться. И ждать хорошего, поэтому, неоткуда. Вот как то так. Мы то доживем, а вот за детей даже как то волнуюсь. Помню, как мы Горбачеву поверили в перестройку ( у меня сын тогда второй родился) , думали - вот жизнь наступает.... С тех пор уже никому и ничему не верю и не удивляюсь.
Chingiz Ashirbaev Светик,полностью с вами согласен..И стране НАШЕЙ я отдал свой долг,служа на флоте(и во Вьетнаме был,мать их)То-то и обидно,что сейчас мой сын пойдёт служить за ЭТУ непонятную страну. А он у меня,дурак, целыми днями в спортзале пропадает,дома всё в спортинвентаре завешано, груши,тренажёры...),готовится к армии,если не поступит никуда(хотя у него программиста образование уже есть)....И как я буду дальше любить свою страну,если,не дай бог, в нынешней армии...чё случится..)
Виктор Мишин В том-то и беда, что эта страна - давно уже не наша. Ибо хозяйничают в ней те, кому и на нас, и на нее глубоко плевать, их цель - успеть нахапать, покуда конец их лафе не наступил.
Почитайте здесь - картинка, которую автор вопроса убрал, сохранилась у меня в альбоме.
Если убрать их - Путина, медведка, - да ни фига лучше не будет.... ну да, они все одинаковые, хотя обезьяну посади в их кресло, ниче не изменится
Революция то конечно дело нужное, но вот народ сейчас такой, что нах ниче не надо (пивка попить, да в сети посидеть) ...так что не факт, что даже фанаты пойдут
Chingiz Ashirbaev да я чессговоря, на политику уже давно ...Просто под водочку - пронесло(таку хрень тут пишут, а по ТВ...)пусть уж течёт река....Мы не Греция,Франция и т.д. Спасибо за отзыв...
Нет будущего у этой страны в ближайшем будущем - это точно, но вот Путин с Медведевым в этом виноваты далеко не в первую очередь.
Любимый ...