Загородная жизнь
а Что происходит с любовью, после свадьбы
Если любовь действительно присутствует между двумя людьми, то никуда она после свадьбы не пропадает. Она живет, развивается, иногда болеет.... Но она обязательно продолжается!
Любовь становится мужней женой своего любимого
Если это Любовь, то она растет с каждым мгновением, а если это любовь с маленькой буквы, то это ошибка такой любви не бывает! Есть чувства благодарности, собственности и еще всякой лабуды, но только не Любовь!
Продолжаеттся!!!
Свадьба- это "похороны" любви!... -))
если брак порасчету то комерция иногда переходячая в любовь а остальную любовь быт искореняет исключение когда кроме любви есть еще и уважение с терпениеям тоэто счастье
Преобладание физического влечение переходит в осознанное желание быть рядом ( и физически и духовно, а дальше и с детьми) и тогда остается семья. Либо страсть уходит и остается непонимание сделанного шага и тогда развод или по непонятной причини создание видимости семьи.
Кому как повезет
Мне повезло уже 33-й год в этом убеждаюсь
Кому как повезет
А это кто как постарррается )))
она куда то исчезает и начинается бытовуха
" И рухнут Ваши хрустальные мосты, столкнувшись о быт... "
вот и я о том же
ко мне невеста недавно приходила
я их свадьбу снимала 8,08,2008
она мне и говорит
- А мы уже не живем вместе
ко мне невеста недавно приходила
я их свадьбу снимала 8,08,2008
она мне и говорит
- А мы уже не живем вместе
Александр Глебов
Скорее всего новобрачные столкнулись с жизненными трудностями вот и вся любовь и закончилась!! Это наша молодежь нынешняя не хотят бороться с трудностями!!
Перерождается в привязанность, а затем в привычку: (((( Как зубки по утрам почистить:)))
в бытовуху
Любовь ,(настоящая), как Варяг-врагу не сдается. Она была, есть и будет есть.
ljubovj posle svadjby????gde vy takoe slyshali????
в сформулированом тобой контексте ответ будет примерно такой:
состояние отключения анализа событий и критического понимания происходящего.
И вот как только начинаешь понимать что такое любовь - с ней сразу что то происходит.
Я не знаю у кого как, но мы с мужем вместе уже 7 лет. Конечно мы иногда ворчим друг на друга ( ворчим и никогда не кричим, не упрекаем и не обвиняем друг друга). Мы обязательно говорим друг другу: Я тебя люблю! И даже если мы обижены друг на друга, мы обязательно миримся перед сном, просим прощения ( тот кто виновен в ссоре) и засыпаем довольные и счастливые, что мы вместе, что мы любим друг друга .И я понимаю, что с каждым годом я своего мужа люблю все больше и больше и чувствую тоже с его стороны. Просто нужно уметь уважать друг друга, уступать и доверять друг другу . Тогда ваша любовь не умрет и не разобьется о серый быт. Все очень просто.
Это зависит от вас....