слава, вот и результаты вашей писанины начали расцветать буйством фантазии.. . всегда приятно лицезреть плоды своего труда.. .
ручейки с детского сада любимое занятие... =0) корабликов разных отпущено в даль.. . уплыли далёко.. . расставались без печали, проводим глазами и опять к началу ручья с новым транспортом....
Загородная жизнь
Загородная жизнь - эт веселые ручейки и ранние весенние цветочки ?
Жасулан Тайгуленов
Да, помню, помню! Из коры вытачивал кораблики. Выискивал кору потолще и посуше и потом, на асфальте, обтачивал под форму кораблика. Находил тонкую прочную веточку и зеленый листок (листочки лип и тополей очень подходят), из которых делал парус и.., кораблик уходил в плавание, правда поначалу, ему никак не удавалось улизнуть от меня, но, по каким-то причинам, в конце концов ускользал от меня, отставляя только воспоминание...
Не только!
Это еще и весеннее обострение у пациентов психиатра.
А еще солнышко и небо - средоточие всех душ!
да !- никаких холмиков и огр.. . теперь думаю про шашлык)
Катерина Кретова
Из них, тех самых? ..)))))
Это - резиновые сапоги и грязи по самое не балуйся.
А уж ручейки и цветочки это позже. А еще будет буйное цветение, как на моем фото. Очень люблю май - когда все бушует в цвету. Скорее бы дождаться, как то запаздывает в этом году весна.

Катерина Кретова
А я и межсезонье люблю. Самое начало... Май - это когда уже все случилось )))))
Загородная жизнь-это от мотоблока до шашлыков под коньячок
ага, а ещё грязь на грунтовых дорогах
Выглянула сейчас в окно и увидела горы снега ...
... и колея
как бы не так! это Красная Пашечка.... Красной её прозвали за нездоровый румянец на щёчках, а не за ранний весенний загар.... это умирающая от старческого маразма слепая и глухая Бабушка, жующая листик алоэ.... у калитки которой уже давно стоит другая старуха.... это прислонившийся к осине отдающий богу душу Волк с шелудивым хвостом.... у которого от голода свело весь его ливер.... это ковыляющий по весенним сугробам хромой Заяц с ярко выраженной язвой желудка, сбежавший через окно из больницы Кащенко и регочущий диким смехом на весь весенний лес.... это похоронная процессия Дровосеков с пластмассовыми цветочками.... бредущая по веселым ручейкам и провожающая в последний путь своего товарища, прищемившего на работе палец и внезапно умершего от заражения крови....
Еще шашлык на природе!
Это свежий воздух. тишина. свои чистые овощи. ягодки с кустика. зелень. цветочки! Свой дом - никто не топает над головой. за стеной никто по ночам не ругается. песни не поет.. . Самый красивый загар. шашлыки...
А утро какое! Соловьи поют, петухи кукарекают! И киська на солнышке греется! Физический труд на грядках в кайф.
Это еще лопата и мозоли
смотря как к этому относиться, пока не поживешь не поймешь
Если много денег, то да.
Любовь Дмитренко
при чём тут деньги? как это сочетается? ручейки и деньги....
Катерина Кретова
Ручейкам и цветочкам фиолетово, сколько у Вас денег. И птицы поют для всех. Там другая система ценностей, деньги там вторичны. На первом месте - цветочки и ручейки.
Это настоящая жизнь, Тишина, Цветы, сады, Свежий воздух, небо там в 100 раз красивей, настоящая романтика, Вот некоторые говорят что Это ужасно жить за городом, Но все же все едут туда отдыхать. Это настоящая жизнь там.