Загородная жизнь

Загородная жизнь - это ответственность? Вн...

Яблочный проспект на загородном участке переходит в клубничную улицу, смородиновую, морковную и луковую. Площадь отдыха соседствует с аппендиксом улицы сортирной и, все это вместе: проспекты, улицы и площади, образуют нечто вроде городка, крохотного и такого большого – одновременно, ведь даже навести порядок с воем загородном городишке не каждому по плечу, не каждому управителю – Губернатору, это под силу.
Вы все верно написали.. .

Дача - это маленькая страна со своими жителями и законами, в которой мы - самые что ни на есть правители-управители. )

Когда покупали - думали для отдыха. Никаких огородов! Но куда там! )) Поскольку покупные овощи-фрукты опасны для жизни, то выращенный собственными руками огурчик или помидорчик приобретает совершенно другое значение и ценность... Да и "просто цветы"..."просто яблочки и сливки" - требуют и внимания, и сил и серьезных материальных вложений.

Вот так и потянулось всё..одно за другим. ) И теплый со всеми удобствами дом... и красивый сад.. и удобная теплица... и свой пруд с карпами и карасями.. и собственные яблочки.
Хлопот - много! ! Но разве это плохо?

В Англии говорят, что если дома нечего делать - надо умирать.

А мы с вами - ЖИВЫЕ! ))

Владимир Табунков
Лучший ответ
Эка, завернул, про шесть соток!))
Бахтияр Туменбаев Привет! ) Мои родственники, на участке, чуть меньше пяти соток, и то, справиться не могут. ) Дофига улиц: ломаная, складовая, непроходимая... )
Да нет, скорее не ответственность, а лицо хозяина загородного участка) Домой к нам заходят далеко не все, а вот мимо наших проспектов-дорожек.. . маршируют и проезжают, заглядывают-любопытствуют.. . Вот и чистим-убираем-пропалываем... А приглядишься придирчивым взором - оно и верно - среди ухоженных "городишек" вдруг участок, заросший крапивой да лопухами, ведра дырявые, какие-то трубы, покосившийся ржавый мангал - не ошибешься, никудышные людишки там отдыхают))
ха а к нам в новгородскую губернатор уже не ездит давно - летает на веротпрахе
Бахтияр Туменбаев Улица разбитая могла бы стать строительной. )
Конечно.
Что-то вы смешали в олну большую кучу все.
Загородная жизнь и "все это вместе: проспекты, улицы и площади" - непонятно, и причем тут Губернатор.. .
у нас вся дача это одна большая площадь отдыха, с кусочком гранатового проспекта и елочной аллеей, улицы ореховой, а по краям "парадного въезда" розовые переулки
А еще в городишке существуют проблемы Ж К Х .И демографический вопрос тоже ни кто не отменил. А правила поведения в общественных местах вопрос вообще туго решаемый.