Загородная жизнь

вы бы завели на даче козла?

Мне их и по жизни хватает.
козла в огород нельзя пускать.
Андрей Двд
Я не завела даже дачу.
Елена Сбоева
Как то я недолюбливаю козлов )) Не нужен он мне ))
Katja Siebert
Нет, у меня овцы, гуси, куры.
а зачем? с козла молока не получишь
Маша Клишева
Расскажу про свой опыт. У нас на даче жила коза. Ровно одно лето. Было это в пору моего детства, в начале 90-х. Моей бабушке в благодарность за работу, прислали с поездом козу из какого-то города. Сутки она жила в столичной квартире и даже мной выгуливалась мной на поводке))) Народ офигевал когда видел маленькую девочку, выгуливающую козочку на площадке в спальном районе.
Короче, козочка была доставлена на дачу, мы с дедушкой поселили ее в сарай и заботливо готовили ей веники... пока не кончилось лето. Осенью (поняв, что на всю зиму веников козочке не хватит) , мой дед повел продавать козу на станцию, но мимо ехал мужик на машине и купил у деда козу, дед ему потом и веники все отдал, в нагрузку)) )
Так закончилась наша эпопея с козой.
Тамази Тамазашвили здорово! вообщем-то кушают козы достаточно хорошо)))
пошёл козёл на скотный двор козе показывать прибор... вот и выходит что одного козла не достаточно... нужно создать кворум...
Anastasiya Echelon
нет, воняет ужасно (хуже тухлых яиц)
Lunara Aimzhamalova
козу-да.
нет... потому что во-первых нет дачи, во-вторых я-коза, муж-козел (год белой овцы, козы) нет смысла заводить третьего
Лора Павлеева
я бы козу обязательно завела, если бы был решён вопрос с кормом.. а козёл мне не нужен
Если бы не командировки то можно было бы.
Деревянного: D
Сергей Петров
Нет-козье мясо-невкусное а молока козёл не даёт.