Загородная жизнь
интересно прям - а есть ли такие,которые не читали про Агафью Лыкову? Вот это загородная жизнь так загородная!!!
Да молодёжь,похоже,вообще перестала интересоваться,чем либо-окромя себя....А про Лыковых,тоже стал читать,когда в "Труде" статьи начали печатать. Интересная и трудная судьба у этих людей.Я мыслю,что их обычному обывателю не понять,да и незачем....
Да какая там жизнь, где за сотни километров ни одной живой души, кроме медведей и других животных.
Она даже про ВОВ не слышала, вот как то прошла она мимо нее.
***ангел Без Крыльев*** ****
да что там ВОВ...Не встречались с другими людьми - и информации не было. Она с братьями выросла без соли!!!!они не знали вкуса соленой пищи!!!Они бани не знали....
это не загородная жизнь, это отшельники
ну что в её жизни интересного произошло, да ничего
родители померли от голоду
сама больная, вот вот в любое время помрёт
в жизни ничего не видела интересного, существует и выживает. и всё
родители померли от голоду
***ангел Без Крыльев*** ****
для ее жизни это было не только интересное,а даже потрясения!
читала . не впечатлило .
***ангел Без Крыльев*** ****
бывает и так
Только плохо все закончилось.
***ангел Без Крыльев*** ****
что значит плохо? и Агафья умерла? пожила немало.И все там будем
История Лыковых была в центре внимания лет 30 назад)) ) Половина населения Земли тогда еще и не родилась)))
***ангел Без Крыльев*** ****
до нашего рождения много было событий и родилось людей,однако же....
это не загородная жизнь, а жизнь вне цивилизации
Молодец Агафья - смелая и стойкая в вере.
Одна совсем осталась, а в люди не пошла.
"Не можно нам в миру" - и точка....:) )
Недавно проведала её на ютубе - жива-здорова,
президент местный её поддерживает, обеспечивает необходимым.
"Не можно нам в миру" - и точка....:) )
***ангел Без Крыльев*** ****
пошла бы...если бы отец благословил на это
кто такая?
конечно есть, ну я не читала, по телеку видела)
я не читала. А что, надо обязательно?
***ангел Без Крыльев*** ****
почему-то кажется,что именно Вам было бы интересно
вот только что прочитала, до этого не слышала
я вам больше скажу - и сейчас такие есть.
***ангел Без Крыльев*** ****
с такими лишениями,какие претерпели Лыковы - вряд ли
Агафья вызывает жалость. Хорошо, что она принимает какую- никакую помощь. Но долго она так не протянет.
читала в школе, в газете Труд.
***ангел Без Крыльев*** ****
заметка в газете - это капля. Есть *Таежный тупик* журналиста Василия Пескова(недавно его не стало...)
Верно подметили!
***ангел Без Крыльев*** ****
под почему Вы почувствовали моё ёрничанье,а другие нет? от чего это зависит? Или это только здесь так,на проекте?
Даже знаю кто писал-Василий Песков
Не надо сравнить образ жизни староверов и модное веяние как поезди на отдых в деревню.
***ангел Без Крыльев*** ****
сравнивать надо. Хотя бы для представления - что делает с людьми вера....
Не от хорошей жизни они такой выбор сделали. Это не загородная жизнь, а жизнь отшельника (вещи разные) . Он еще жива.
Есть. И желания не возникает прочесть.
Есть, я не читала и даже не хочется, думаю прекрасно проживу не зная кто это
***ангел Без Крыльев*** ****
Вы - проживете прекрасно,спору нет
А кто это такая?
В первый раз слышу.
умственно отсталые дикари