Загородная жизнь

Где заказать доставку воды?

Подскажите пожалуйста, где можно заказать воду на дачу примерно 20 кубов? И сколько это будет стоить, если везти на дергачи?
Н,
Наташка ,
вот с такими вопросами надо обратиться в местную власть. они уж на все сто скажут вам кто и где этим занимается.
Андрюха Андрюха
Лучший ответ
А что - у вас там совсем что ли пресной воды нет?
Мы (Калужская область) на даче заказали бурение скважины - дорого, но теперь горя не знаем с водой для полива и помывки. Я рассказывал. А питьевую воду носим с родника - качество воды из скважины нам нравится меньше. Можно и "бутилированную воду" (идиоты! могли бы отличать, что вода в бутылках - бутылированная, а бутилированная - значит, обработанная бутильными производными, вспомним школьный курс органической химии! ) покупать - ее завозят не тоннами, и проблема становится куда менее сложной.
Вода "Сестрица" - много, хорошо и недорого. Или "Серебряный ключ",или "Ключ здоровья",или "Раифский источник".
Вы в Севастополе в Украине живёте - могу выслать вам в Дергачи, из под Питера, Россия, 20 кубов питьевой воды, камазом с прицепом.. .Цена, вода+прогон машины в обе стороны+пограничные сборы и налоги - дороговато )) Обратитесь лучше территориально )) http://sevastopollibraua.com/index.php?s_cat=229 http://sevkanal.com.ua/dostavka-vody-vodovozom.html
Фуркат Пиров
Главное, что все россияне в курсе, что такое дергачи и где это вобще! Афигеть можно.... Мадам! вы напрасно думаете,
что интернет присутствует только в вашей деревне....
В ближайшем селе, подойдите к пожарным. Они за 500 руб. припрут Вам за милую душу. Ну может на бензин ещё возьмут.
Ирина Кирий
А какой город. . блин тут вся Россия и не только!!!
Николай ******
6428328.ru