Загородная жизнь
У вас есть дача ?Что на ней растёт?
ну ты даешь!!)))).. . Синеглазка отдыхает!! ! задай еще любимый вопрос "Рожать? "... интересно сколько будет ответов)). . дача у меня есть, вернее дом в деревне, растет все то, что придумает посадить моя мама....
У нас дом в деревне за 300 км от Москвы. Живу там с мая по октябрь. Выращиваем все - начиная с картошки, все овощи какие только можно представить, ягоды и конечно - цветы!!! !
слава богу нет дачи
Сорняки.
на ней растут дети.. вдали от цивилизации и душного города.. естественно что летом.. а вместе с ними еще всякая хрень...
баня там растет в основном. И шашлык. Ну и дом колосится, конечно
Дача есть, растут цветы в горшках, агавы, олеандр, лавровый лист, юка, лаванда, розочка одна маленькая да еще куча всякой всячины. Чего не растет так это овощей, потому что земли с домом практически нет, а так точно бы посадила.

дача есть. растёт всего понемногу.
В большинстве сорняк
И дача и баня есть и растет все.. начиная со цветов и огурцов .. и картошки и яблоки ..и ягоды..
На нашей даче растут цветы, плодовые и декоративные деревья и, конечно, сосны, голубые и канадские ели.
Есть у дедушки с бабушкой. И растет там всего понемногу. И даже виноград. ( Сибирь) . )))
у вас что своего рода анкета?
Дача есть. Зачем там чего растить, всегда ухаживать придется, пару красивых деревьев и все травой засеяно