Но пожертвовать интернетом, электричеством, супермаркетами.
Книги, радио (от солнечной батареи), труд, рыбалка, охота, велосипед.
Загородная жизнь
Вы бы хотели быть независимым от "системы"?Жить в глуши, вдали от суеты, надеяться на собственные силы.Свой домик,огород
Жил в детстве в заболоченном лесу, который дали родителям под "дачу". Без электричества интернета и слушая радио. Дома тесно в сталинской двушке, да ещё и сыро летом, а на даче хорошо. Все, что ты перечислил, кроме охоты и солнечной батареи (таскал с собой запас батареек), плюс - собирая в лесу грибы, ягоды и папоротник. Помню, чтоб не мешали готовиться к экзамену в универе, 9 дней подряд там прожил один без связи с цивилизацией.Тогда мне заходило, но сейчас не смог бы. Утратил "иммунитет" к комарам и мошке. Да и жару не переношу уже.
Нет, спасибо.
Нет.
Чтобы не сдохнуть с голода, нужно создавать фермерское хозяйство и работать от зари до зари. Одна не справлюсь, нужны наемные работники...
Так что нет, не готова.
нет. Это надо иметь психологию отшельника...
Ну да, ружьё сначала зарегистрируй и увидишь независимость от системы.))
Ramz Media
регистрировал, знаю
но некоторые обходятся и без этого - глушь, участковых нет
Пока нет
Велосипед, радио, охота? Ты же хотел не зависеть от системы? Или у тебя там завод по производству велозапчастей и патронов?
Ramz Media
тихая охота
Ramz Media
а урал и ммвз можно на коленке починить
Не, мне обычно недели хватает, на даче на острове в море, а потом в цивилизацию, с новыми силами )
Я один раз чуть не задохнулась подавившись воздухом, мне хватило экстрима на всю жизнь
Солнечная батарея это идеальный пример отказа от цивилизации.
Нет я бы хотел бы быть в самом разгаре, в центре прогресса, где появляется надежда на светлое будущее, там где учёные и профессора, хотел бы сам принимать в этом участие, жаль я тупой