Загородная жизнь

Вам приятно смотреть на чужую загородную жизнь, в "Фазенде"? Не завидно ли???

Дима Коняев
Если честно, то я бы позавидовала только очень обеспеченным людям, которые приезжают только отдыхать, все остальное делают на их "Фазенде" рабочие и прислуга. А вот я сегодня так нафазендилась, что дальше некуда и конца делам не видно. А вчера был град с куриное яйцо, побил цветы, лук. У соседа крыша под рубероидом, он строится, так она вся как шрапнелью побита. И ондулин у некоторых пробило. Так разве можно этому завидовать. Ведь огурцы сами не растут. И беседки сами не строятся. Туда много труда и денег вложено. А иногда спросишь, а зачем все это и нет ответа.
Александр Буняев
Лучший ответ
наоборот приятно, что у нас есть дачи и есть мужики в семье, которые всё могут сделать сами, и не надо вызывать какого то мутного дядьку для ремонта и стройки
Максим Бабенко
а я что-то не смотрела ни разу) ) но завидовать врядли буду - я ЗА городской образ жизни, а дом в пригороде у меня тоже есть))
а я завидую по доброму, потому что у меня такого никогда не будет, если только второй раз выйду замуж (если хватит мужества) а то с нынешним мужем.... не знаю где бы мы были, если бы не мои родители. это же так здорово, сколько возможностей, для детей площадку сделать, цветы рассадить, красота
Александр God Like
Моя фазенда будет покруче.
Иван Чёрный
смотреть приятно а зависти нет -своё лучше
Shahzod.uz Instagram
не завидно, ведь хозяева не сами это делают, а дизайнера нанимают, на много приятнее когда сама своими руками сделаешь
не завидно.
а посмотреть интересно...
Любовь *
Нет, не завидно! Мне лично не все проекты там нравятся, а когда получается действительно красиво, то от все души рада за людей, приятно смотреть как люди довольны!
Andrej Lorenz
Нет, не смотрю эту программу.
есть такое))))
Samat Kojomberdiev
Совсем нет. Загородный дом это большая головная боль. Предпочитаю городскую жизнь.
Нет, у меня хоть дача не "Фазенда", но я там такое устраивал!! ! "Фазенды" отдыхают!
ww.deagostini.com.ua
зачем завидовать. Загородный дом это большой труд. Да и вообще не завидовать. а строить надо.
Женечка )))