Загородная жизнь
Вы когда нибудь загадывали желание, когда на часах, было одинаковое время - 12.12 13.13 ???
Да. А еще на номера машин - 77-77, а еще считала числа на проездных талончиках и съедала, если "счастливый", а еще, все время ситала ступеньки.... смешно, но желания сбывались, или мне казалось, что сбываются
Никогда. Но, если сяду в гостях между двумя тёзками вседа загадываю желание. Потом забываю об этом
Вышла уж из этого младенческого возраста)))) А вы??))
Наталья Мельникова
.. Не загадываю.. )) Не успеваю))))
Честнони когда в голову не приходило.
Лучше дело делать. Как золотая рыбка, исполнять свои желания. Но не все сразу. Может не сбыться. И от меньшего к большему.
Мне когда рассказали, я съездил в магазин и накупил всем такие часы... В подарок. Теперь у всех есть. Загадывай, в любое время суток, там время стоит одно и то же 22.22.
Да. Только что толку...
всегда и через секунду забывала, так что даже не знаю сбываются или нет
оо. оо
В детстве!
Знаю девушку, которой уже за 30, а она всё такие желания загадывает
Знаю девушку, которой уже за 30, а она всё такие желания загадывает
Лейла Мырзашева
теперь ещё одну знаете ))) мне тридцать и я загадываю... на автомате уже )))
Да у меня и часов-то никогда не было. Что их носить - время от этого не меняется.. . И уж тем более загадывать по часам.. . лучше уж что-то сделать для приближения этого желания во времени и пространстве.
Теперь обязательно загадаю.
Нет. А что, надо? Я не знала.. . Теперь буду знать!
Да, но бесполезно!
Загадывала, только когда время было из одинаковых цифр 11:11, 22:22, 00:00, 5:55 и т. д. , часто сбывались такие желания.
А недавно коллеги рассказали способ: в день новолуния нужно на бумажке написать желание (писать нужно конечную цель, например: я вышла замуж, я получила то-то) , свернуть бумажку и положить куда-нибудь подальше (в шкаф, стол, чтоб она постоянно на глаза не попадалась) . Говорят 90% желаний сбывается.
А недавно коллеги рассказали способ: в день новолуния нужно на бумажке написать желание (писать нужно конечную цель, например: я вышла замуж, я получила то-то) , свернуть бумажку и положить куда-нибудь подальше (в шкаф, стол, чтоб она постоянно на глаза не попадалась) . Говорят 90% желаний сбывается.
ни разу, я вообще первый раз об этом слышу
Иногда ))) ещё и всем кто рядом скажу "время 12.12 Загадываем желание" Как правило начинают говорить "а на мои ещё 12.11 или уже 12.13 )))
да, иногда бывает до сих пор по привычке загадыываю, но никогда не отслеживала, сбывалось илил нет, потому что сразу же забываю, что загадывала)))
Часто, но почти никогда не сбывается.... Лучше сирень с 5-ю лепестками есть! Эффективней :))
ни разу не сбылось...
постоянно загадываю))))))) ) и забываю потом что загадала) я вот думаю что склероз наверно великое счастье)))))))
спасибо, теперь буду загадывать
Похожие вопросы
- Что взять девочке 12-13 лет в лагерь?
- когда переводят часы на зимнее время.
- Дамы ! Почему у ВАС почти у всех одинаковые желания ? Чего Вы хотите от мужчин ?
- Сколько в наше время стоит построить двухэтажный домик 13 на 13 М? Какой материал выгодней использовать?
- Кошке 12 лет. Ушла сегодня гулять и уже час не приходит. Позвали с улицы, а всё равно не приходит. Ветер сильный и ночь.
- Вот в сводках погоды всё время пишут "-7", ощущается, как "-12".Ощущается КЕМ? И по каким признакам?
- Временный забор на участке 13 сот. и чего можно?? Только не говорите, что профнастил, золотой времен. забор получится.
- А у вас было желание пожить какое-то время в деревенском доме с русской печкой пол деревянный ?
- Стоит ли жертвовать жизнью в ч/доме, двориком с беседкой, цветами,ради того чтоб полтора часа не тарахтеть в электричке?
- Пипец, месиво, ну и насмотрелись же мы там такого... Пятница 13-е млин...