Уголовное право

блин народ украли телефон дорогущий, куда можно обратится? есть ли шанс найти? украли в автобусе

Обратитесь в любое из ОВД по маршруту следования автобуса. Шанс то найти телефон есть, но то, что Вам его отдадут- эт-то врядли. В любом ОВД знают, как повесить кражу на кого-нибудь и составить документы о якобы произошедшем сбыте телефона третьим неустановленным лицам, где в районе сбывают краденое в любом ОВД также не является секретом. Но сыскари- тоже люди, им дорогие игрушки тоже нужны.
Андрей Тигай
Лучший ответ
Вряд ли найдётся, если только сами не позвонят попросят вознаграждение, пишите заявление в милицию, может повезёт найдут, вообще в таких случаях лучше сразу телефон заносить в чёрный список.
срочно заявить-надежды много, когда дорогой, если, те м более, дорогущий! Удачи! Караул, милиция! !
Женя Москвин
неужели успокоит, если за какой-то телефон кого-нибудь посадят? не отняли же. внимательней надо быть!
•* *•not For Each Girl•* *• при чем тут посадят?
никого не посадят
а просто вернут то что спиздели
Милиция. Захотят-найдут. У моего друга машину нашли. Он забыл телефон в машине.
Сергей Романов
Вполне реально. Мне мой через полгода вернули.
Обратись в милицию, но врятли его найдут
Жан Дос
дорогущий?

GoldWish,Vertu ???
олигархи у нас теперь на автобусах ездят? кризис?
Жанибек Уксукбаев у каждого свои мерилы дороговизны. Память подарка например. Твой стеб тут не уместен
обратись своему Участковому, если человек он нормальный то найдет, поставят на контроль, для этого нужны документы где написано имейл
обратись конечно-же в правоохранительные органы. если телефон дорогой, то его более менее можно обнаружить, чем среднестатистический, хоть тут бабка на двое сказала. но считаю, обратиться все равно нужно.
жуть какая! так у вас наверное и не воруют?
НЕ вернут.
Яна Fокс
купи новый старый уж не вернешь :(
Л.
Лех@ .......
в милицию!! ! не поленись пойди напиши заявление. Найдут сто процентов !!!Чем дороже телефон тем больше степень защиты.
Иван Басов
нужно обратиьсчя с заявлнием в милицию. не будут брать заявление - обрщайтесь в прокуратуру с жалобой. найти документы на телефон. там будет так называемый IMEI номер телефона. по данному номеру очень просто будет найти телефон сколько раз не меняй симки
У нас в Украине находят за считанные часы, по спец. программе в интернете, даже если вор сим. карту выбросит! Может и в России есть такая, нужно написать заявление в милиции.