Уголовное право

почему милиция не использует холодное оружие ???

Зря смеетесь. Холодное оружие предназначено для близкого боя и это очень жестоко и кроваво. Мой товарищь служа в спецназе ВВ в Чечне мог с помощью ножа нейтрализовать в рукопашной схватке нескольких противников быстрее чем мог бы то же самое произвести при помощи АКС или ПМ. Он сейчас служит в МВД в уголовном розыске. Догадайтесь что будет если его с ножом отправить на разгон толпы?
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Прошли те времена
Корвин
Вай, дарагой, кагда азеры и даги станут московскими ментами, тогда оставшиеся ещё в живых русские москвичи узнают, что такое милиция с холодным оружием...
R R
ни к чему это
К холодному лезвию рука прилипает, боятся.
Iuri Krasnopiorou
Разве с таким пузом шашкой помашешь? Это же не дубинка!
Там умеючи надо.. .

Вот недавно прошел тест среди милиционеров. использовали для теста детскую игру. В ней фигурки куб, сферу и пирамидку надо вставить в соответствующие им отверстия.

Результаты выявили две группы
1) полные идиоты
2) очень сильные.. .

А сильным шашки нужны?
:)))
Никита Черных
если бы ещё использовали бы, то половины населения не было бы
Дубинка - холодное оружие.
Олег Сфинкс
Они тогда друг друга перережут.
Norik Shmavonyan
Мало дубинками бьют что ле? Хочешь чтоб еще и резали?
чтоб численность населения не упала
для холодного оружия нужен близкий контакт, . Огнестрельное достанет на расстоянии. И почему не применяте - рукопашный бой.