Успокоится и проанализировать ситуацию. Зависит от многих факторов. Например: ты уверен в том что его украли, или ты мог его потерять или забыть где то, Если уверен, то знаешь точно кто это сделал или есть обоснованные подозрения, -подумай с кем ты мог бы посоветоваться и что в реале даст тебе попытка разоблачения. Тут дело не столько в телефоне, как в том чтобы ты поступал не противореча себе. В любом случае помни: эту ситуацию нельзя рассматривать как трагедию, И ещё- твоя душа чиста не смотря на то что ты остался без телефона... И в следующий раз будь внимательнее, ведь ты получил урок! ?
Удачи!
Уголовное право
У меня украли телефон в школе.Что мне делать?
Заявление в милицию. У меня ребенку нашли и вернули телефон через 2 недели после подачи заявления.
Написать заявление в мили.... тьфу ты, в полицию.
Писать заявление в милицию с указанием всех подробностей
Радоваться что вы не такая
с родителями идти в милицию и писать заявление.
идти за новым
В полицию обратиться. Или новый купить.
первым делом к директору
я тебе пришлю мыло, а веревку сам купиш- кризис
провести расследование )
в школе вам ничем не помогут, , только в органы, но и там врядли (если только пилинговать) , а так они в школу раза два сходят и все. Видать их сложно находить...