Уголовное право

А если зек, то уже не человек и бояться надо и даже шанса нет встретить свою любоффь?))

Почему вы так считаете?
Другой вопрос, что после МЛС достаточно трудно вернуться в социум, найти работу. А женщине нужна не только любовь, но и стабильность (хотя бы на уровне - чтобы мужчина мог сам себя содержать и обеспечивать, а не зависеть от нее) . Поэтому шансы есть, все зависит от самого осужденного и его жизненной позиции.
Никогда не боялась ребят, побывавших в МЛС, но жизнь связать с таким было бы сложно, у большинства психика поломана и установки жизненные дурацкие. Хотя некоторые выдержали "систему". Но у меня молодость в 90-е прошла, тогда все это было в порядке вещей. Сейчас посложнее, конечно. Но если ставить себе нормальные цели - то все возможно. Удачи вам!
Татьяна Сошникова
Лучший ответ
Шанс обязательно есть, погоняло у этого шанса может быть самым любым, собственно говоря, как и половая принадлежность.
Ina K
"Человек творит обстоятельства в такой же степени, в какой обстоятельства творят человека" - К. Маркс
"Ищите, да обрящите... " Далее, наверное, сами знаете.
Ersa Jake
А это тебе выбирать, как жить дальше, и кем быть - зеком, или человеком:)
зек это не раса людей, а, зачастую, характер и стиль поведения. как себя преподашь, как адаптируешься в социуме, то и получишь. у нас в свое время, пол страны пересидело в местах не столь отдаленных. одни прочно прописались на том пути, вторые сломались или спились, а третьи прекрасно влились в жизнь и уже ничто не напоминает их прошлое. вам выбирать.
Максим Ефремов почему же, а группа Лесоповал, разве не напоминание её создателю было
Вам в другой раздел.
если ты олигарх, то бох с тобой, как тебя не полюбить?!))))))
Почему? Главное же стимул и вера в себя!