Уголовное право
Сколько могут дать за убийство человека не судима. Хочу убить или покалечить бывшего парня
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Отсидишь 2 года, выйдешь ущербным тупым куском дерьма. с которым здороваться позорно, сопьешься и сдохнешь в палате больницы для нежильцов. В общем ничего особенного.
Скорее всего, в психушке придется лечиться до полного излечения. Лучше найди другого получше, выйди удачно замуж, пусть бывший локотки кусает.
молодец. зачем всем то знать?
Кто хочет - тот действует, и не задает провокационные вопросы и не кокетствует. Если так сильно желание - чего спрашивать? Иди, и действуй. Не хочешь - посиди и подумай над вопросам - почему все эти "бывшие" одних любят, а на других женятся?:)
Открой УК РФ и почитай.
от 12 до 20, почитай ст 105 УК РФ, и наверное дурь пройдет и поверь новый хахаль будет лучше старых двух
Лучше сейчас пойди сдайся властям ))) Меньше дадут )))
Виктория без обид, ты сперва голову полечи, потом жизнь создай, а там может и перестанешь из себя корчить то- что из себя на самом деле не представляешь.
Как хорошо что я не ваш парень!
Вы бы хоть причину написали.
Если парень действительно в чем-то виноват перед Вами, просто скажите себе, что он Вас недостоин. И все. Не стоит ломать себе жизнь из-за никчемного человека. Поверьте - встретите в сто раз лучше, так обычно и бывает.
Ну, а если парень вообще ни при чем, в чем-то виноваты Вы, но (как обычно) себе, любимой в этом признаваться не хотите, то кто Вам тогда дал право распоряжаться чужой жизнью? Может, ему стало невмоготу общаться с Вами из-за Вашего поведения, характера и т. д. и т. п. Значит, сделайте работу над "ошибками" и начинайте новую жизнь.
убей себя идиотка!
смотря каким способом . но думаю не стоит если каждого кто обидит убивать то на долго закроют. безразличие самый хороший способ отомстит просто будь счастлива и продолжай жить и радоватся ради коо то не стоит лето ведь скоро лучше будь на пляже но не в тюрьме.
если бывший то какое к вам отношение
стоит ли заморачиваться