Уголовное право
поймали со стаканом марихуаны и ношли дома не приготовлено к употреблению 2,5кг. а товарища взяли а он говорит что я дал
от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Сидеть тебе Лилия долго и по делом... а вопрос в чём?
С 1 Января, от 8 до 20 . Не зависимо от вида наркоты . Это в Росиии . Вот и подбрасывают . В России . в основном подбрасывают работягам наркоту, ( плотникам, столярам, электромонтёрам, и другим рабочим специальностям ) . Выпил, упал на улице и хана тебе . Ничего не помню, отвечает . А заказ есть . Судье пузырь канины . И дело в шляпе . Это правда, честная господа и дамы! 40 % осужденых, даже не понимают, за что они там . Ломают на зоне, при одном единственном вопросе на химии: ":Согласны-ли вы сотрудчничать со следствием? И согласны-ли вы с режимом содержания нашей колонии? " . Если ответ отрицателен , .Лучше ...( вот вопрос к размышлению, Сердюков, не электрик, не токарь, не столяр . Дачи не умеет из сруба строить . Нахер он на зоне !!!))
суши сухари
Дал, продал, обменял, подарил.. . Отчуждение любым способп-сбыт!
Не повезло тебе, адвоката хорошего ищи, а не тут вопросы задавай
Хороший товарищ! сбыт у тебя, готовься говорить у кого ты взял!!
Не хочу вас огорчать, но если показания вашего друга подтвердятся это ст. 307 УК Украины, а хранение марихуани поглощает ст. 307 УК Украини. Вы ранеее притягивались к уголовной ответственности?