Первый момент: девушки любят ушами. Второй: того с кем можно поговорить приятно. Третий: проявить свой ум, и еще когда за их ум похвалят) )
Переведи ваши отношения в дружеские потом постепенно в парень-девушка. Когда мч друг, видят в нем "золотого человека", уважающего интересы, мнение, понимающего, как говорить, это тот человек с которым и в лес не страшно, постепенное полное доверие, что так важно в отношениях парень-девушка.
Как можно привлечь внимание девушки,если мы уже знакомы?
Дай ей ложкой по лбу
цветочками, комплиментами, вниманием. заботой
На лбу яркой краской напиши её имя, привлечёшь внимание 100%
Разденься... может заметит в тебе мужчину!
нужно сделать что-то такое, на что раньше в её жизни парни не шли.
осень оч романтичная пора. пригласи её прогуляться в какое-нибудь оч романтичное место.. . приготовь там заранее сюрприз. нарисуй ей солнышко на ватмане, положи плед, термос с чаем или кофе.. . ну что-нибудь в это мроде)))
1. Вызвать ревность, заведя новую симпотичную девушку (можно устроить подставу ну там сестра друга которую она не знает и. т. д. )
2. Звони ей каждый день в одно и тоже время интересуйся как дела ля ля тополя, скажем в течение 2х недель, а потом пропади и забей на нее.
3. Купи себе Ролс Майбох Х5, ну или хотя бы затонируй свою семерку :)
Вообщем сделай что нибудь необычное, то на что простые парни врядли бы пошли, покажи себя индивидуальным и все, а главное не бойся делать ошеломляюших поступков, скажи ей что у тебя есть для нее подарок и подари ей персик она очень удивиться удачи!
любое внимание ей будет приятно