ммм.. . я тоооже познакомилась в инете.. . я в тот день ногу сломала...) ) уже 3 года вместе. самый лучший мужчина.. . таких больше нет) ) права поговорка - "не знаешь, где найдешь и где потеряешь")))
только до сих пор считаю знакомство в интернете - почти (!) нереальным)))
Как вы относитесь к знакомству по инету.
Очень хорошо отношусь. Познакомилась с человеком. И уже год мы счастливы. Интернет - это такой же способ знакомства, как и все остальные. И на улице, и в компании, и в кафе и т. д. можно встретить нормальных людей, а можно и уродов. Та же история и с интернетом
такое знакомство-простое общение по переписке
нормально
Виртуально
Нормально. Иногда даже можно влюбиться. А чем этот вид знакомства отличается от других?
хорошо, знакомства в инете хорошая штука, есть о чем поговорить с новыми людьми, много нового порой узнаешь)
хорошо) попадаются интересные хорошие люди...
Я в инете познакомилась с парнем, очень хороший, перспективный. Одна беда - не нравится он мне.
А в целом знакомство по инету довольно неплохой способ скоротать время
нормально .ведь не имеет значение где познакомился главное чтоб человек был хороший.
Абсолютно нормально, правда были обломы в виде идиотов и всяких тупиц, но в целом очень много приятных и симпатичных людей, просто надо быть выборочным и аккуратным в выборе знакомых в инете.
В последнее время пытаюсь в этом разобраться, наверное всё же живое общение гораздо эффективнее
инет хорошое развитие для человека. по инету можно приобрести много друзей. я приобрела очень много знокомых. так что кто создал инет тот умничка.
знакомство по инету-это всё не серьёзно, так только запудривание мозгов))) знаю одного человека, при том что оч хорошо его знаю, так он по инету такой ангел прямо, а вреале даже с людьми не умеет нормально общаться, сразу "пылить" начинает)
клёво, суперски, да вообще слов нет об интернете, что может быть лучше общения?!
отношусь замечательно, познакомилась с прекрасным человеком и уже как полтора года вместе)) ) конечно до этого человека были и другие люди, но тут все одни, а в реале они другие, так что пока не познакомишься в живую не узнаешь человека))