Как правильно знакомиться в Интернете подскажите!!!!
Девушкам пишешь они молчат!!! Тогда для чего они в знакомствах!!!!Как же все таки правильно здесь знакомиться!!!!
во первых! наделай себе фотак и приоденься перед фотосесией тоесть одень одежду что бы выгледить как мужчина! тоесть джинсы рубашка ремень туфли! Нафоткайся! Улыбайся когда фоткаешься! ! В знакомствах потом пиши так - Привет ПРИНЦЕССА! ты мне нравишься! Ты симпотичная! оставь свой номер! У тебя красивые глаза! У тебя отличная фигрука! У тебя ангельское личико! Тоесть пишешь комплементы и приятные слова! Потом номер! только НИ КОГДА не пиши и не гавари девушки что она самая ЛУЧШАЯ И САМАЯ КрАСИВАЯ !!!НИ когда не болтаем с девушкай о других девушках ! !Покажи ей что у тебя есть юмор что ты интересный! Покажи ей что ты настойчивый! решительный Сексуальный !!!НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ У девушки разрешения на знакомство !!!разгаваривай с ней не на уровне что ты её ниже так как она такая модель красивая! А разгаваривай с ней на равном уровне ( сазвонимся ...ты подумай насчёт номера реши и дай мне знать) Или на уровне выше её ( ЗАвтро в 21 00 ты приходишь к театру комсомольский Я там буду стоять. ) Ни когда не трать деньги на девушек! Или будешь у них в категории обеспечивающих а не трахающих. Удачи тебе! Поки! и скачай с интернета пикап (тренер по пикапу badboy)
Комплименты и не затёртые фразы.
лучше не знакомься чтоб потом не разочероватся. познакомься в реальной жизни.
все правильно ты делаешь, видимо просто нехотят отвечать .ненашлась та твоя единственная.... ищи.... удачи
Нужно найти тему, ей интересную))
в реале знакомься. . там сразу все оценить можно, а тут только фотка если есть, в 70% случаях левая) не загоняйся, выходи на улицу)
Значит не нравишься девушкам=)
вот и не отвечают)
ой предыдущий оратор разошелся не на шутку ))) советы-советы :) и сплошные ошибки грамматические
просто начать с обычного слова привет