от меня ушла девушка, 3 месяца депрессия, как из нее выйти?

Лучшее средство это погрузиться в работу или попытаться увлечься новыми девушками.
Ирина Коломиец
Лучший ответ
открой дверь-выйди-закрой ее за собой!:))) И скажи-СВОБОДААААААААААА!!!!
Познакомиться с новой.
Начать новый процесс ...)))
Жизнь продолжаеться ..Надо жить.
Gocha Chachanidze
для начала просто выйди на улицу.. . оглянись вокруг, поверь, увидишь много интересного...
3 месяца аболдеть. просто побольше гуляней с друзьями, и конечно найти другую. первое время конечно она не врадость тебе будет но потом все нормально, даже если не сней
Sanjar S
новые девушки, увлечения, новый способ выплескивания негативной энергии. найдите себе занятие по душе
Напиться и забыться!!!! =)
1. Осознай факт проблемы (ты это уже сделал)
2. Пойми, что прошлого здесь НЕТ. Его не вернуть. Оно только в памяти твоей и других людей, а прошлое между вами - только в вашей памяти. Можешь ли ты позволять тому, чего НЕТ влиять на свою жизнь?
3. Наметь точные цели в своей жизни. Запиши их на бумаге. Запиши конкретные даты достижения целей.
4. Определись, что ты готов сделать ради достижения своих целей.
5. Каждый день упорно тверди в слух свои цели, даты и что ты сделаешь для их достижения. Перед сном и утром.
6. Действуй! Действие заполнит пустоту и даст тебе новый смысл.

Очень скоро ты обретёшь новый смысл и прошлое тебя отпустит. Только ты сам отпусти его. И помни, что ты себя совсем не на помойке нашёл

Ещё советую почитать книгу Рэнди Гейджа "Почему Вы глупы, больны и бедны.
отвлекись на что-то или кого-то другого:)
уехать. новые впечатления, люди, проблемы и т. д. все пройдет, даж не заметите!
ну новую ты пока не найдешь ...ударься в спорт ...я в дни диппрессиии мучаю тело в спорт зале до одури .. помогает))))
Найди другую! Время лечит!
К)
Катерина )
завести другую! клин клином вышибают!
Может завести хомичка? :)
Для начала проанализировать ситуацию, т. е. постараться понять, что в ваших отношениях было не так, почему вы разошлись? (это нужно для того, чтобы в будущем строя отношения не повторять старых ошибок), потом следует вслух проговорить то, что бы ты хотел сказать ей, что осталась не выясненным или недосказанным и окунуться с головой в работу, учёбу, увлечения, общение с друзьями и т. д., не оставляя себе ни минуты свободного времени для ненужных раздумий! Оглянись вокруг - ведь мир прекрасен, научись это видеть и ценить и свет клином на одном человеке не сошёлся! Да, ты можешь возразить, что я никогда не любила и не могу знать что ты чувствуешь. да, я действительно никогда не любила никого по настоящему, но из собственного опыта и в силу профессии знаю, что тебе просто необходимо "переварить" эти отношения и отпустить их. Пусть они станут для тебя бесценным опытом, хорошим светлым воспоминание и поводом для улыбки. Удачки!!! !
Я психолог, если что - обращайся!
Svetlana Spelman