от меня ушла девушка, 3 месяца депрессия, как из нее выйти?
Лучшее средство это погрузиться в работу или попытаться увлечься новыми девушками.
открой дверь-выйди-закрой ее за собой!:))) И скажи-СВОБОДААААААААААА!!!!
Познакомиться с новой.
Начать новый процесс ...)))
Жизнь продолжаеться ..Надо жить.
Начать новый процесс ...)))
Жизнь продолжаеться ..Надо жить.
для начала просто выйди на улицу.. . оглянись вокруг, поверь, увидишь много интересного...
3 месяца аболдеть. просто побольше гуляней с друзьями, и конечно найти другую. первое время конечно она не врадость тебе будет но потом все нормально, даже если не сней
новые девушки, увлечения, новый способ выплескивания негативной энергии. найдите себе занятие по душе
Напиться и забыться!!!! =)
1. Осознай факт проблемы (ты это уже сделал)
2. Пойми, что прошлого здесь НЕТ. Его не вернуть. Оно только в памяти твоей и других людей, а прошлое между вами - только в вашей памяти. Можешь ли ты позволять тому, чего НЕТ влиять на свою жизнь?
3. Наметь точные цели в своей жизни. Запиши их на бумаге. Запиши конкретные даты достижения целей.
4. Определись, что ты готов сделать ради достижения своих целей.
5. Каждый день упорно тверди в слух свои цели, даты и что ты сделаешь для их достижения. Перед сном и утром.
6. Действуй! Действие заполнит пустоту и даст тебе новый смысл.
Очень скоро ты обретёшь новый смысл и прошлое тебя отпустит. Только ты сам отпусти его. И помни, что ты себя совсем не на помойке нашёл
Ещё советую почитать книгу Рэнди Гейджа "Почему Вы глупы, больны и бедны.
отвлекись на что-то или кого-то другого:)
уехать. новые впечатления, люди, проблемы и т. д. все пройдет, даж не заметите!
ну новую ты пока не найдешь ...ударься в спорт ...я в дни диппрессиии мучаю тело в спорт зале до одури .. помогает))))
Найди другую! Время лечит!
завести другую! клин клином вышибают!
Может завести хомичка? :)
Для начала проанализировать ситуацию, т. е. постараться понять, что в ваших отношениях было не так, почему вы разошлись? (это нужно для того, чтобы в будущем строя отношения не повторять старых ошибок), потом следует вслух проговорить то, что бы ты хотел сказать ей, что осталась не выясненным или недосказанным и окунуться с головой в работу, учёбу, увлечения, общение с друзьями и т. д., не оставляя себе ни минуты свободного времени для ненужных раздумий! Оглянись вокруг - ведь мир прекрасен, научись это видеть и ценить и свет клином на одном человеке не сошёлся! Да, ты можешь возразить, что я никогда не любила и не могу знать что ты чувствуешь. да, я действительно никогда не любила никого по настоящему, но из собственного опыта и в силу профессии знаю, что тебе просто необходимо "переварить" эти отношения и отпустить их. Пусть они станут для тебя бесценным опытом, хорошим светлым воспоминание и поводом для улыбки. Удачки!!! !
Я психолог, если что - обращайся!