Он постоянно смотрит на часы
ответчики помогите советом...сейчас встречаюсь с парнем зовут Леша, у нас с ним вроде все хорошо...есть взаимная симпатия,то есть отношения не дают трещины.. но когда мы с ним гуляем,он слишком часто смотрит на часы его постоянно интересует сколько времени.. то есть е\сли например запланировано уехать из Москвы в Химки в 20 00 то он будет смотреть на время каждые 15 минут.. меня это немного огорчает и создается впечатление что он не встречается со мной, а просто убивает время. ведь когда любишь на врея смотреть как то не хочется
У "Чайфа" есть песня, в которой есть такие слова "Хорошо, что нас никто не слышал, кроме этих стен, а они не скажут, что мы с тобой опять не сдержали слово - я смотрю на время, а ты ночью плачешь! ". Вывод - причин много, возможно, просто дурная привычка,)))))
поигнорируй его некоторое время.... все станет более-менее понятно....
Может быть у Алексея очень хорошие часы ? :)
"...у нас с ним вроде все хорошо... есть взаимная симпатия, то есть отношения не дают трещины.. " - это:) ) ,конечно, хорошо, но не мечите икру и время всё расставит по своим местам.
пропусти несколько встреч, скажи, что занята, а с нескольких свиданий уйди минут на 20 раньше, чем он.
Может я конечно сейчас глупость скажу, но ваш парень будильник поставить не пробовал, чтобы время не прозевать? Помоему проще простого... .
А вобще, не нормально это, нервный он какой-то.. . Возможно, ему просто некуда деть руки, вот и поглядывает постоянно на время.. . Что же? Бывает....
мда, странный тип... моет у него проблемы с внутрениим счетчиком времени. подарите ему таймер
может он просто волнуется... или боиться остаться на улице ночью...
Мне кажется у него другая, он спешит на следующую встречу. Спроси у него прямо, что с ним? ! А может он просто нервный..??
влюбленные часов не наблюдают, у него к вам другие чуства
А где он будет ночевать если опоздает на поезд? Он тоже человек и имеет право волноваться.
Не накручивай себя, а поставь на его место.