Как понять что ты нравишься девушке?

Прежде всего, взгляд. С него, как известно, всё начинается, поэтому он играет важную роль. Итак, если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается — значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою стройную фигуру.

Если она находится в компании подруг или друзей, и, видя тебя, её звонкий смех перекрывает их голоса — это верный признак того, что она привлекает твоё внимание.

Если ты проходишь мимо неё, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет — значит ты ей уже не безразличен. Возможно даже то, что ты стал героем в некоторых её фантазиях!
Алексей Дубиковский
Лучший ответ
Она сама тебе об этом скажет )
Ганжа Максим
если она лезет в карман, то это щипач, а -ежели в матню, то уже не деушка
Shotiko Patashuri
просто посмотри ей в глаза. . если сильно нравишься она застесняется.. . вот посмотришь. .
В глазах видно все!!!
Леонид Колбин
Есть хорошее пособие "Скрытые сексуальные сигналы". Почитай, там все доступно написано :-)
Сергей Забияка
Видно по поведению, глаза и голос - это самое палево. . Заинтересованность всегда заметна, она прям ощущается. .
Если нет, то нечего и время терять)
Сергей М
она начинает беспокоиться о парне, кормить его, стирать, лечить, режим дня устанавливать-короче материнский инстинкт просыпается
Галина Басова
1. Флиртуй с ней и следи за её реакцией. Если ты видишь, что она тебе в ответ флиртует, значит, ты ей нравишься.
2. Следи за её поведением с тобой. Если она всегда улыбается, находясь с тобой рядом, значит, ты ей нравишься.
3. Если она тебе часто звонит или пишет смски, спрашивая как дела, что делаешь и другие пустые тексты, значит, она ищет повода пообщаться с тобой, то есть ты ей нравишься.
4. Если она очень часто находится рядом, значит, она ищет любой способ пообщаться с тобой. То есть ты ей нравишься.
5. Если она приглашает тебя к себе в гости, значит, она хочет побольше интима между вами. То есть ты ей нравишься.
Elmurat Abishev
по разному у всех, это опыт должен быть
Самый явный признак - она очень часто смотрит на тебя в любых ситуациях...
Юра Голуб
Если она тебе скажет "Возьми меня прям сейчас" значит ты ей нравишься.
по ней это будет видно