Интернет-знакомства! Это серьёзно?

Вы верите, что в сети можно встретить свою вторую половинку? А у вас или у ваших знакомых были случаи , когда в сети они втречали свою любовь, или наоборот, когда встреча через сеть принесла много разочаровний?
Х.. ня это все интернет-знакомства: мозг только истрахают за 2-3 месяца, несерьезно все это. Если вживую познакомился- достаточно максимум 3 свиданий, чтобы решить - стоит ли продолжать отношения, хотя чаще и 1 хватает. С этими же интернет-знакомствами как уже выше говорилось только нервное расстройство себе заработать можно. ЗЫ: проверено на практике лично и знакомыми.
Оля Волквська
Лучший ответ
В интернете действительно можно познакомиться, полюбить друга друга и жить вместе. Находят же люди друг друга - http://f.sex-dating-tips.com/2009/11/18/poznakomitsya-v-internete-mozhno-zaprosto/
вобще-то не верила, пока сама не познакомилась с человеком. А вот во что это перерастет.... незнаю.
Любовь можно встретить хоть где.... Она приходит внезапно.... Всё зависит только от расстояния этой любви....
верю... потомучто сама через это прошла ...но не искала я вторую половинку так получилось что общение перерасло в чувства.... между нами огромное расстояние было и прошло немало времени прежде чем мы встретились.... и теперь вместе .так что хочет в это верить тот верит а кто сомневается тот неверит
Александр Antiksa
Лично я мало верю найти через инет свою любовь, вот разочарований-это куча! В реале практичнее и надежнее!
[... Adelya ...]
нет, это не серьезно...
Я так и до конца не поняла, зачем меня так нашли....
Елена Козлова
было и так и так) я вообше виртуальный человек) ) и кстати может я окажусь твой самый верный друг или враг, а может и твоей любовью) кто знает!?
Елена Мищенко
Все возможно, у меня подруга нашла живут вместе!
очень хочется верить, что серьезно!!!
Леша Ветрин
Вполне возможно встретить в Нете свою половинку, почему бы и нет:)
У меня знакомые так нашли друг друга. Я серьёзно.... она моя подруга, а он сосед по даче, но они познакомились не через меня, в Нете ...по моему 24 open....прожили они в общей сложности года два три.... но известно что ничто не вечно.. . расстались из-за детей - они не нашли общий язык (жили с ними)
Vitalii Dulghier