Подружка недавно познакомилась с парнем (который ушел из семьи - прожили 6 лет) - вот она говорит что у них

любовь, встречаются.... только говорит что он не разведен.. . любит своего ребенка, каждый день возит в садик. . на выходные бывает у жены.. . вроде не просто у них общение.
Моя подруга очень волнуется, т. к. влюблена в него и надеется на будущее с ним (ей 25 - семью охота) а ему 28 - у него уже опыт богатый.. .
Есть ли у нее шанс быть с ним? Или он с ней играет? Хотя он в нее тоже влюблен.
B O L @ T
шанс есть всегда. . и время покажет.. ) главное -вы туда не вмешивайтесь. . просто наблюдайте..)) ) если суждено - то вместе будут обязательно..)
Роман Делипеев
Лучший ответ
Шанс есть, но маленький. Практически во всех раскладах победит первая жена. Оставлю процентов 5% на настоящие сильные чувства и на то, что он мужественный человек. Но пусть помнит, что пока ребенок не вырастет, муж ей "целиком" принадлежать не будет. И чтобы не делала глупостей на этой почве.
Артур Артур
шанс есть, надо только его не упустить!
сказать что она дура нельзя ей пока хорошо и тому пиндосу тоже удобно, время покажет, но как правило такие пиндосы не уходят от мамок, они играют в серьёзных отцов крутых мужей но по сути они ПИНДОСЫ ,-НЕ РАСТРАИВАЙ ПОДРУГУ СДЕЛАЙ ЕЙ ОТДОЛЖЕНИЕ НЕ СОВЕТУЙ ЕЙ НИЧЕГО И НЕ ВЫСЛУШИВАЙ ЕЁ ,НО ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ЗАДУМАТСЯ -ЧТО В ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ ПРИАРЕТЕТОМ ,
Надежда Базай
Бросил жену (тем более с ребенком!!!! ) 100% бросит еще не раз,,,, Я бы подумала....
я б лучше общалась со штампом о разводе все таки. а наговорить можно то многое.
Не разведен и общается с женой? Регулярно?
Вернется в семью - 100%.
Как твоя подруга надоест.
Полгода максимум.
Юсуп Хусейн
если влюблен! то пусть на хер разводится с женой! !
а если нет, то на хер он ее не достоин!
вот))
А где гарантия что он вашу подругу потом не бросит так же? Не надёжный мужчина.