Люди, опишите все формулы подката к этим проклятым парням!
подходишь, гришь: "Ты мне нарвишься! Давай пепепихнемся! " Он посылает, ну или не посылает....
Уже заведомо постановка вопроса подкачала . .
Пересмотрите свои взгляды и привычки, и парни сами к вам потянутся . .
А почему мы проклятые? Все, больше ни слова))) . Нет, ну правда, чем мы вам так так насолили?
ну, к примеру, одеваешься броско и выходишь на автобан... .
проклятые сами к тебе подкатят!
(sqrt(исходная внешность) *((макияж* (1- коэффециент вульгарности)) *(количество алкоголя в крови обьекта) /(количество особей женского пола вокруг него) ) + (Интеллект собственный) /(интеллект обьекта) - формула выведена эмпирическим путём и адекватна при коррекции с учётом окружающих условий
Да зачем тебе эти формулы, будь сама собой, доброй, нежной, твой "прынц" к тебе сам подкатит
мы не проклятые)) ) подходишь и говоришь я хочу от тебя ребёнка) ) (шутка) пересмотри себя брось курить если куришь, смени причёску, стиль одежды, чаще улыбайся, будь всегда в позитиве, можешь бросить какую нибудь фразу парню, лучше с зацепкой, что бы он постарался реабилитироваться в твоих глазах, главное что бы это его не обидело, и исправлялось легко, а не с помощью пластики)) ) вообщем дерзай))
А просто подойти спросить как дела. Как зовут и все такое. Или сейчас так уже не модно надо через полчаса в постель упасть.