А реально ли в интернете найти нормального спутника жизни?
не обязательно иностранца, не обязательно красавца, просто нормального мужчину. Кому нибудь повезло? И расскажите как разобраться в человеке при переписке?
рeaльно, кaк и вeздe, но по одной пeрeпискe узнaть можно только очeнь ярких людeй, a тaк...
сначала попадались озабоченные которым нужен секс без обязательств! а так я нашла в контакте!!!! очень даже ничего
реально. Я нашла. Для меня первый показатель-это желание побыстре в реал перебраться) а там уж и разбираться буду.
очень редко
конечно реально! только в большинстве случаев лучше так и оставить, в сети..., ну а если в жизнь перенести то ты это и так поймешь.... потом.... когда время придёт...)
я приобрела 3 лучших друзей из инета, по переписке всё равно не разобраться, лучше чаще говорить по телефону или через веб камеру и встречаться только когда общение достигнет того предела что не будет никаких сомнений.
Конечно реально! мы вот познакомились, и чрезе три дня в реал. . Пока все хорошо идет!! ! :)
Мне не повезло. Но пробуйте Вы вдруг повезет.
Конечно!
я знаю несколько случаев, когда люди познакомились в интернете и потом создали семьи и живут уже несколько лет вместе. 100% разобраться конечно не получится, смотри на манеру письма - многие пишут так же как и говорят и на то, что пишет, полно на сайтах мудаков разных и извращенцев! Попробуй начать с чего то нейтрального - он сам себя проявит! А там уже видно будет, встретитесь, сходите куда-нибудь, пообщаетесь вживую, а может... кто знает!
нормального спутника жизни можно найти везде... разобраться в человеке при переписке сложно, но можно, лучше конечно если у вас не только банальная переписка, но и телефонные разговоры но и конечно же встречи... Сердце подскажет!
Реально, но очень и очень сложно. Можно очень сильно обжечься
ну это едло везения, я лично знаю случаи когда после знакомства по интерету люди женились)))