Как объяснить девушке,что переписка с заключенным ни к чему не приведет?Она его даже не видела,но любит больше жизни...

Это практически не обьяснишь . Пока не напорится не поймет . тебе только и остается сделать так что бы она при этом не сильно страдала .
Sako Aidana
Лучший ответ
и зря.... жизнь покалечена....
Мария Ушенко
никак.

это детская тупость.

пусть мучается.
Sara ****
умом (если он был) торкнулась...
Бесполезно что-либо объяснять. Отношения с заключенными тоже могут к браку привести, они же не все время заключенными будут. И таких примеров очень много, когда девушка дожидается парня из-за ключения и они женятся и никто ее не мог переубедить. другое дело, что она его даже не видела, может пусть лучше увидет, может он при встречи ей не понравится и сама его бросит.
Азамат Есенжол
Любит-сама не знает кого... но свои мозги не вставишь, к сожалению....
Настенка ____
...эти люди не меняются... к сожалению...
пока она не видит этого человека, можно нафантазировать его таким, каким ей хочется. ей не хватает общения в реальности, попробуйте ее отвлечь.
можно попытаться ей объяснить, что все что ей пишут, может быть написано не им самим, а человеком, который знает за какие струны надо дернуть и манипулировать людьми. уж сейчас -то тема про зэков в кино не так редка.
На каждого дурака, найдется своя дура.
Пока она сама не поймет-говорить что-то бесполезно
это не любовь
это душевная связь
пойдите в Храм
посоветуйтесь с батюшкой
Alexandr Kuzmenko